您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
吴徐村道路维修工程中标结果公示表
吴徐村道路维修工程中标结果公示表
吴徐村道路维修工程中标结果公示表
结果-中标通知
江苏
-
盐城
- 盐都区
发布于 2024-10-25
江苏****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
8个
立即查看
可引荐人脉
776人
立即引荐
历史招中标信息
73条
立即监控
吴徐村道路维修工程中标结果公示表
招标人名称
(公章)
****
点击查看
项目名称
吴徐村道路维修工程
招标规模
/
项目地点
盐龙街道境内
评标办法
合理低价法
预算价(元)
60579.32
最高限价(元)
54521.39
招标方式
公开招标
公示起绐日期
2024.****
点击查看
.25
第一中标
候选人情况
投 标 人 名 称
投标报价(元)
工期
(日历天)
质量目标
项目经理
备 注
****
点击查看
53521.39
20
合格
尹创伟
废标情况
投标人名称
废标原因
****
点击查看
**公司
未按招标文件要求提供有效的授权委托书
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
4
次; 共合作路桥供应商
4
个
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
20
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
20
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
145.31
万
潜在竞争对手: 共
3
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
江苏****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
12
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
12
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
江苏****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
江苏****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
17
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
17
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
8
次, 中标金额
161.08
万
本项目-招标进度跟踪
2024-10-15
公告
吴徐村道路维修工程
2024-10-15
公告
吴徐村道路维修工程招标公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
特庸镇全港村六组桥梁改造工程中标公告
•
海河镇海湾居海合路道路改造工程中标候选人公示
•
新坍镇四烈村桥梁维修工程招标
•
许巷村桥梁维修
•
尚庄镇上潘中心巷道路工程(一事一议)工程
•
中铁钢结构有限公司宁盐高速项目包件一钢结构制作公开招标中标候选人公示
•
东台高新区农商行西侧路道路建设工程中标结果公示
•
江苏省盐城市中级人民法院环形沥青道路和停车位维修改造监理成交公告
•
沈海高速公路盐城东互通改造工程水泥土双向搅拌桩劳务施工中标结果公示
•
沈海高速公路盐城东互通改造工程小型构造物劳务施工中标结果公示