[坞根镇]温岭市坞根镇沙山村龙康桥工程中标公示

[坞根镇]温岭市坞根镇沙山村龙康桥工程中标公示

发布于 2025-01-17
艺工****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

**市坞根镇沙山村龙康桥工程于2025年1月16日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,****点击查看政府办公室关于印发《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

**市坞根镇沙山村龙康桥工程

招标人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2025年1月20日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

135****点击查看1290

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

****点击查看

李兆新

967550.79

120日历天

2

**市交通****点击查看公司

张成

967550.79

120日历天

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看公司

未提供保函费用支付凭证

根据招标文件评标办法“3.4.1”作无效标处理


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 艺工****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 274.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
台州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词