青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看车站街道**村人饮提升改造项目标段一施工
****点击查看车站街道**村人饮提升改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
盖章: | 发布日期:2025年09月05日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0977-****点击查看550 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 188****点击查看5853 | ||||||
开标时间 | 2025年09月04日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.三号开标室(能容纳8人) | ||||||
公示开始时间 | 2025年09月05日 | 公示结束时间 | 2025年09月08日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看638.100元 | 姓名:毛玉海 证书编号:青263****点击查看54087 | 姓名:冉应龙 证书编号:963****点击查看08847 | 112 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | **锦泰****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看447.120元 | 姓名:刘永怀 证书编号:陕261****点击查看06798 | 姓名:李梦严 证书编号:****点击查看199 | 112 | 合格 | ||
第3名 | **卓鑫创聚****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看242.410元 | 姓名:卢海燕 证书编号:陕261****点击查看00833 | 姓名:孟宇 证书编号:B****点击查看10145 | 112 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
**德生****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提供**水利信用截图 | ||||||||
四****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提供**水利信用截图 | ||||||||
**省**道路****点击查看公司 | 项目经理未提供社保 | ||||||||
**华南****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺 | ||||||||
**弘****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提供**水利信用截图 | ||||||||
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提供**省水利信用截图 | ||||||||
****点击查看**公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
**盛****点击查看公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提供**水利信用截图 | ||||||||
中青****点击查看公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
**市****点击查看公司 | 财务报告上未按要求加盖财务章 | ||||||||
****点击查看公司 | 财务报告上未按要求加盖财务章 | ||||||||
**市****点击查看公司 | 质检员无岗位证书 | ||||||||
****点击查看公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
****点击查看**公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 财务报表签字页缺失 | ||||||||
**兴****点击查看公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
**鸿****点击查看公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
**大禹****点击查看公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
四****点击查看公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
****点击查看**公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 财务报告上未按要求加盖财务章 | ||||||||
**国旺****点击查看公司 | 施工员无社保 | ||||||||
**省****点击查看公司 | 计算错误 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料 | ||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看**公司和****点击查看公司加密锁号一致 9733bf010****点击查看2019dc3000d****点击查看0037 | ||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看**公司和****点击查看公司加密锁号一致 9733bf010****点击查看2019dc3000d****点击查看0037 | ||||||||
备注:如有异议,请向德令****点击查看招投标办公室反映,联系电话:0977-****点击查看108。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下: