[监理][格尔木市]海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][格尔木市]海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息348条

立即监控

[监理][**市]海西州**市城市供水管网(二期)****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月26日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看319
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看188
开标时间 2025年09月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-1
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应 ****点击查看700.000元 姓名:王寿邦
证书编号:****点击查看0921
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格 见公告附件
第__名 新****点击查看公司 响应 ****点击查看620.000元 姓名:王宗良
证书编号:****点击查看1878
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格
第__名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看000.000元 姓名:冯兴祥
证书编号:****点击查看9655
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**中环****点击查看公司 提供的财务审计报告无所有者权益变动表。
****点击查看**公司 未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
**九升****点击查看公司 总监无执业印章。
****点击查看集团有限公司 提供的财务审计报告无财务章。
****点击查看**公司 未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
****点击查看**公司 提供的财务审计报告无所有者权益变动表。
****点击查看**公司 招标文件要求的4名监理员中,其中董铁松监理员证书过期。
****点击查看集团有限公司 提供的财务审计报告无财务章。
**华茂****点击查看公司 总监无执业印章。
同舟****点击查看公司 未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0979-****点击查看319。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 14 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 93.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 919.03
中成****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 682 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 220 次, 占比 32.26%
中标业绩: 上一年中标 179 次, 中标金额 14406.73
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 13452.2