| 乡镇(街道) | 桠溪街道 | 村(社区) | 瑶宕村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-06-29 |
| 项目类型 | 一事一议 | ||
| 预算总额 | 243700.00元 | ||
| 资金来源 | 财政拨款 村集体资金 | ||
| 项目周期 | -- | ||
| 项目描述 | 瑶宕村**村庄内沥青道路铺设1800平方,窨井提升28个,15厚混凝土破浇100平方。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 报名时间 | 2026-07-08 08:00至2026-07-14 17:00 | ||
| 报名地点 | **市**区淳溪街道金悦雅苑澜园14栋101 | ||
| 报名缴款截止时间 | 2026-07-14 17:00 | ||
| 交易时间 | 2026-07-20 14:00 | ||
| 交易地点 | **市**区淳溪街道金悦雅苑澜园14栋101 | ||
| 标段描述 | 瑶宕村**村庄内沥青道路铺设1800平方,窨井提升28个,15厚混凝土破浇100平方。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥0.00 | ||
| 最高限价 | 218924.41元 | ||
| 成交缴款方式 | -- | ||
| 交易方式 | 现场竞价 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |