海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示

海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示

发布于 2025-02-08
西北****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉870人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息624条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看598
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看193
开标时间 2025年02月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年02月08日 公示结束时间 2025年02月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看3541.130元 姓名:张瑞证书编号:川115****点击查看****点击查看01553 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
****点击查看公司 不符合招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求)的要求;不符合招标文件附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的要求。
****点击查看集团有限公司 不符合招标文件附录1资格审查条件(资质最低要求)的要求。
****点击查看**公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
****点击查看集团有限公司 根据招标文件工程量清单说明未按4.4的规定对安全生产费计列。
****点击查看集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
****点击查看集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
**省****点击查看**公司 根据招标文件工程量清单说明按2.7的规定未提取暂列金。
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0972-****点击查看072。


附件(2)
附件_483837570_308490702.pdf
下载预览
附件_483837570_308490703.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 103 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 7.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 159 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 155 次, 占比 97.48%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 17395.46
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 208 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 208 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 15814.95
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 71 次, 占比 98.61%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 11445.73
关键词