新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段砂石料运输车队采购项目,评审小组于2025年5月12日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看4931.68 | 96.78 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4910.71 | 95.72 |
第三成交候选人 | 察布查尔锡伯自****点击查看公司 | ****点击查看4936.38 | 93.62 |
其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应文件未附基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 |
2.公示期
2025年5月14日至2025年5月16日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段项目经理部
地 址:S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段项目经理部
联 系 人:黄滟
联系电话:187****点击查看9879
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看S24线**
至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段项目经理部
2025年5月13日