大同市公安局云州分局交通管理大队交通设施维护项目结果公告

大同市公安局云州分局交通管理大队交通设施维护项目结果公告

发布于 2025-09-16
山西****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息177条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看交通设施维护项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年09月16日 11:14
评审专家名单 赵婷,韩力军,刘雁庆(第1包采购人代表)
总中标金额 ¥29.750000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 何勇
项目联系电话 158****点击查看0494
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区
采购单位联系方式 159****点击查看3355
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市平**水泊寺街道文慧苑小区北门16-5号商铺
代理机构联系方式 158****点击查看0494

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看交通设施维护项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **省**市云****点击查看花园2号楼1号商铺 总报价:297500(元) 83.33


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看交通设施维护项目 ****点击查看交通设施维护项目 详见磋商文件 第三章 商务技术要求 详见磋商文件 第三章 商务技术要求 自合同签订之日起一年,在预算保障的前提下,服务内容相对固定、连续性强、经费来源稳定、价格变化幅度小的情况下可以续签合同不超过三年 符合国家相关标准规范要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵婷,韩力军,刘雁庆(第1包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格([2002]1980号、****点击查看发改委发改价格[2003]857号、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件规定收取

2.代理服务收费金额(元):4462.50


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系方式:159****点击查看3355

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市平**水泊寺街道文慧苑小区北门16-5号商铺

联系方式:158****点击查看0494

3.项目联系方式

项目联系人:何勇

电 话:158****点击查看0494

1




附件信息:

附件(2)
磋商文件z.pdf
下载预览
附件_538685605_341551716.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 太原****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 78次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 78次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 16158.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大同****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0