和合大道(教七路-学院路)道路工程(交通安全设施工程)(重新招标)中标候选人公示

和合大道(教七路-学院路)道路工程(交通安全设施工程)(重新招标)中标候选人公示

发布于 2024-10-18
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

重大项目中标候选人公示单

**市****点击查看集团有限公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看(招标人),和合大道(教七路-学院路)道路工程(交通安全设施工程)(重新招标) ,备案登记号:台重大招备[2024] 040-2号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价(元)

****点击查看327

项目负责人

章志灵

建造师注册证书编号

浙132****点击查看****点击查看11039

职称证书编号

223****点击查看****点击查看1220405

工 期

按照不同标段,根据发包人或监理人书面通知后100日历天内完工。

质量

合格

公示时间

2024年10月18日~2024年10月 21日

否决标情况

企业名称

否决标原因

****点击查看**公司

该单位提供《**市重大项目投标项目负责人资格自查表》投标项目负责人建造师专业和等级是否符合自查情况未填写。根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1(1)资格审查内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件被否决。

****点击查看集团有限公司

该单位未提供公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)二级及以上资质的《**省建筑业企业资质动态核查证明》。根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1(1)资格审查内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件被否决。

****点击查看公司

该单位的商务标安全文明施工费用:单位工程名称:地下道路交通工程(安装)-安全文明施工基本费取费费率为7.19%。根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1(2)商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创**全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的;****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件被否决。

异议渠道:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0057

公示投诉、举报受理部门:****点击查看委员会,受理电话:0576-****点击查看6867

招标代理机构(盖章): 招标人(盖章):

招标监管机构(盖章):

2024年10月18日

NEWS__/taizhou/7dd047a6-689c-4e78-8ca3-8f4ae202d4e5/e1cad81e-fb65-4b82-8225-f24616b7fabe/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__/taizhou/7dd047a6-689c-4e78-8ca3-8f4ae202d4e5/1503e3bb-9d86-4107-8f9d-58a4cedfef06/开标、评标、定标结果汇总表1017.pdf
附件 开标、评标、定标结果汇总表1017.pdf


附件(2)
附件_454993849_290382984.pdf
下载预览
附件_454993849_290382985.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 54次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 53次, 占比 98.15%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 6874.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词