[安远县]安远县2025年农村供水保障提升项目

[安远县]安远县2025年农村供水保障提升项目

发布于 2025-08-26
江西****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1107条

立即监控

资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**县]**县2025年农村供水保障提升项目

【信息时间: 2025-08-26】

**县2025年农村供水保障提升项目

中标候选人公示

**县2025年农村供水保障提升项目施工招标于2025年08月25日10:00时****点击查看交易中心****点击查看中心公开招标,至投标截止时间止,共有11家投标人线上签到、递交了投标文件及投标保证金,详细情况如下:

序号

投标人名称

1

****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

江****点击查看公司

4

****点击查看**公司

5

**省****点击查看公司

6

****点击查看**公司

7

****点击查看**公司

8

****点击查看**公司

9

**省裕丰****点击查看公司

10

****点击查看

11

**市吉龙****点击查看公司


(1)资格审查单位详细情况如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

****点击查看公司

通过

2

****点击查看**公司

不通过,未提供拟投入注册建造师、专职安全员基本医疗保险证明材料

3

江****点击查看公司

通过

4

****点击查看**公司

通过

5

**省****点击查看公司

通过

6

****点击查看**公司

通过

7

****点击查看**公司

通过

8

****点击查看**公司

通过

9

**省裕丰****点击查看公司

通过

10

****点击查看

通过

11

**市吉龙****点击查看公司

不通过,未提供拟投入注册建造师、技术负责人、专职安全员2025年2月基本医疗保险、住房公积金证明材料

(2****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一中标候选人:

****点击查看

投标报价:

****点击查看465.99元

承诺工期:

180日历天

建造师:

刘裕

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看01787

技术负责人:

刘星明

职称证号:

362****点击查看10084

安全员:

陈丽琴

证号:

赣水安C201****点击查看0292

第二中标候选人:

****点击查看**公司

投标报价:

****点击查看299.96 元

承诺工期:

180日历天

建造师:

李利华

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看15896

技术负责人:

席月如

职称证号:

360****点击查看201333

安全员:

罗小飘

证号:

赣水安C202****点击查看0840

第三中标候选人:

****点击查看**公司

投标报价:

****点击查看574.04元

承诺工期:

180日历天

建造师:

李国栋

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看58613

技术负责人:

刘伯伟

职称证号:

360****点击查看300029

安全员:

赖凤萍

证号:

赣水安C201****点击查看0424

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本项目中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年08月26日,公示结束日期为:2025年08月29日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:****点击查看

地址:**县人民路2号

联系电话:0979-****点击查看861

招标代理:****点击查看

地址:****点击查看开发区双利路锦绣**9 楼

联系电话:190****点击查看8745

监督部门:**县****点击查看办公室

地址:**县人民路2号

电话:0797-****点击查看860、0797-****点击查看980

邮箱:****点击查看@126.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 294.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 32.5
中奕****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 58 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 21 次, 占比 36.21%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 179.04
中正****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 38 次, 占比 63.33%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 5.1