环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程中标结果公告

环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程中标结果公告

项城****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息741条

立即监控

招 标 人:****点击查看

项目名称:****点击查看中心、**市场周边道路设施工程

评标方法:合理低价法

最高限价:290000.00元

废标单位及废标原因:****点击查看**公司、未按招标文件要求提供有效的授权委托人的授权委托书

中标候选人:****点击查看

投标人名称

中标价

(元)

项目负责人

****点击查看

223600.50

侯浩浩

对以上评审结果如有异议,请于2025年4月21日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:137****点击查看8393)。

****点击查看

2025年4月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 29 次; 共合作路桥供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 38.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词