****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段评标结果公示
信息发布时间:2025-07-30
项目基本信息: 项目名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程 项目编号: ****点击查看 标段名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段工程施工 标段编号: ****点击查看009370 |
|
详细说明: **** 点击查看委员会评审,**** 点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,**** 点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段工程施工 第一中标候选人:****点击查看(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ca881fec8e8248ee959c51ba3844fdbe),预期中标价格****点击查看708.20(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱建涛 | 第二中标候选人:****点击查看**公司(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4335a05c44654a6fad59950fb568d96b),预期中标价格****点击查看294.33(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王磊 | 第三中标候选人:****点击查看**公司(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=557eefed22874a3990df8dadf012ba16),预期中标价格****点击查看112.11(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁艳飞 | 废标原因分别如下: 废标单位及原因:****点击查看**公司项目总工业绩时间不符合招标文件要求;****点击查看**公司承诺书缺失,不符合招标文件要求;予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-31日到2025-08-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。若对评标结果有异议,请在2025-07-30日到2025-08-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:焦婷 联系电话:131****点击查看9189 | 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 履约信誉分 | 综合得分 | 排序 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看708.2 | 98.96 | 1 | 99.96 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看294.33 | 98.90 | 1 | 99.90 | 2 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看112.11 | 98.87 | 1 | 99.87 | 3 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看535.04 | 98.78 | 1 | 99.78 |
| 5 | **五****点击查看公司 | ****点击查看865.97 | 98.73 | 1 | 99.73 |
| 6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看956.01 | 98.69 | 1 | 99.69 |
| 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看466.58 | 98.55 | 1 | 99.55 |
| 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看607.79 | 98.34 | 1 | 99.34 |
| 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看409.99 | 98.32 | 1 | 99.32 |
| 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看027.85 | 98.25 | 1 | 99.25 |
| 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看435.51 | 98.16 | 1 | 99.16 |
| 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看175.94 | 97.12 | 1 | 98.12 |
| 13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看160.89 | 95.78 | 0.7 | 96.48 |
| 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看036.91 | 95.57 | 0.89 | 96.46 |
| 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.77 | 95.02 | 1 | 96.02 |
| 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看745.57 | 94.81 | 1 | 95.81 |
| 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看717 | 94.25 | 1 | 95.25 |
| 18 | **市海萌****点击查看公司 | ****点击查看378.8 | 94.29 | 0.8 | 95.09 |
| 19 | **市****点击查看公司 | ****点击查看706.23 | 94.14 | 0.8 | 94.94 |
| 20 | ****点击查看公司 | ****点击查看956.83 | 93.78 | 0.89 | 94.67 |
| 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看869.68 | 93.56 | 1 | 94.56 |
| 22 | **县****点击查看**公司 | ****点击查看338.79 | 93.40 | 0.89 | 94.29 |
| 23 | **经纬高速****点击查看公司 | ****点击查看365.78 | 93.40 | 0.89 | 94.29 |
| 24 | ****点击查看公司 | ****点击查看644.02 | 93.25 | 0.8 | 94.05 |
| 25 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看444.31 | 93.05 | 0.89 | 93.94 |
| 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看799.17 | 92.90 | 0.89 | 93.79 |
| 27 | **县****点击查看公司 | ****点击查看657.78 | 92.69 | 0.89 | 93.58 |
| 28 | ****点击查看公司 | ****点击查看518.75 | 92.37 | 1 | 93.37 |
| 29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看468.79 | 92.15 | 1 | 93.15 |
| 30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看959.13 | 91.98 | 1 | 92.98 |
| 31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看791.53 | 92.00 | 0.8 | 92.80 |
| 32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看421.1 | 91.70 | 1 | 92.70 |
| 33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看108.55 | 91.63 | 1 | 92.63 |
| 34 | **市****点击查看公司 | ****点击查看996.76 | 91.42 | 0.89 | 92.31 |
| 35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看070.16 | 91.30 | 0.89 | 92.19 |
| 36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看459.81 | 90.91 | 0.8668 | 91.78 |
| 37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看151.49 | 89.49 | 1 | 90.49 |
| 38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看696.41 | 88.87 | 0.8 | 89.67 |
| 39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看619.31 | 87.08 | 0.89 | 87.97 |
| 40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看839.73 | 83.13 | 0.89 | 84.02 |
| |
异议联系人: 焦婷 联系电话:131****点击查看9189 发布时间: 2025-07-30 评标地点: ****点击查看交易中心评标3室 评标完成日期: 2025-07-30 00:00:00 |