紫金西路道路建设工程施工中标候选人公示

紫金西路道路建设工程施工中标候选人公示

发布于 2025-05-26
中承****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

**西路道路建设工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2025-05-26 17:10】

****点击查看中心) **西路道路建设工程中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的**西路道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级
投标报价(元) ****点击查看0330.46 ****点击查看1084.60 ****点击查看8641.83
工期(日历日) 175 175 175
质量 符合国家规定的质量验收合格标准 符合国家规定的质量验收合格标准 符合国家规定的质量验收合格标准
项目负责人 邬璐芦 马志刚 李龙云
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 赣**B(2020)****点击查看477;赣144****点击查看****点击查看04998 浙133****点击查看****点击查看05021 皖234****点击查看06644;皖**B(2011)****点击查看815
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 **路整治提升工程
合同价格 ****点击查看4666.00元
项目地点 **富春湾
开工时间 2021年07月31日
竣工时间 2022年04月28日
项目负责人 邬璐芦
招标单位名称 **富****点击查看集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 ****点击查看开发区仁康路(奉欣路-**路)项目
合同价格 ****点击查看8777.00元;综合单价
项目地点 ****点击查看开发区
开工时间
竣工时间
项目负责人 马志刚
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 一中北侧新**置房工程南北两侧道路建设项目建设工程施工合同
合同价格 ****点击查看0452.40元
项目地点 **市**区境内,西起规划支四路,**安澜路
开工时间 2022年03月08日
竣工时间 2022年09月28日
项目负责人 李龙云
招标单位名称 **市****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看集团****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提供投标保证金。
**金****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按要求提供投标保证金。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.99 99.99
2 ****点击查看集团有限公司 99.99 99.99
3 ****点击查看集团有限公司 99.98 99.98
4 ****点击查看**公司 99.97 99.97
5 ****点击查看**公司 99.97 99.97
6 ****点击查看**公司 99.97 99.97
7 ****点击查看公司 99.97 99.97
8 **市****点击查看公司 99.96 99.96
9 ****点击查看集团****点击查看公司 99.96 99.96
10 ****点击查看**公司 99.96 99.96
11 **昕****点击查看公司 99.96 99.96
12 ****点击查看集团有限公司 99.95 99.95
13 ****点击查看集团有限公司 99.94 99.94
14 ****点击查看**公司 99.94 99.94
15 ****点击查看公司 99.93 99.93
16 **联****点击查看公司 99.93 99.93
17 ****点击查看**公司 99.93 99.93
18 ****点击查看集团有限公司 99.93 99.93
19 ****点击查看集团****点击查看公司 99.93 99.93
20 ****点击查看**公司 99.93 99.93
21 ****点击查看公司 99.93 99.93
22 江****点击查看公司 99.92 99.92
23 ****点击查看集团有限公司 99.92 99.92
24 湖****点击查看公司 99.91 99.91
25 ****点击查看公司 99.90 99.9
26 ****点击查看**公司 99.89 99.89
27 **省****点击查看公司 99.89 99.89
28 ****点击查看**公司 99.89 99.89
29 ****点击查看公司 99.88 99.88
30 ****点击查看公司 99.88 99.88
31 ****点击查看公司 99.87 99.87
32 ****点击查看集团有限公司 99.87 99.87
33 ****点击查看公司 99.87 99.87
34 ****点击查看集团有限公司 99.85 99.85
35 ****点击查看**公司 99.84 99.84
36 ****点击查看公司 99.84 99.84
37 ****点击查看集团有限公司 99.84 99.84
38 ****点击查看公司 99.84 99.84
39 ****点击查看集团有限公司 99.84 99.84
40 ****点击查看**公司 99.83 99.83
41 ****点击查看**公司 99.82 99.82
42 ****点击查看**公司 99.81 99.81
43 振华集团(**)****点击查看公司 99.80 99.8
44 ****点击查看**公司 99.80 99.8
45 温****点击查看公司 99.80 99.8
46 ****点击查看集团有限公司 99.80 99.8
47 ****点击查看**公司 99.79 99.79
48 ****点击查看集团有限公司 99.79 99.79
49 ****点击查看集团有限公司 99.78 99.78
50 ****点击查看**公司 99.78 99.78
51 **锦****点击查看公司 99.78 99.78
52 ****点击查看公司 99.77 99.77
53 ****点击查看公司 99.77 99.77
54 ****点击查看公司 99.76 99.76
55 ****点击查看集团有限公司 99.76 99.76
56 ****点击查看**公司 99.76 99.76
57 正中****点击查看公司 99.75 99.75
58 ****点击查看集团有限公司 99.74 99.74
59 ****点击查看公司 99.73 99.73
60 ****点击查看集团有限公司 99.73 99.73
61 ****点击查看公司 99.72 99.72
62 ****点击查看**公司 99.71 99.71
63 ****点击查看公司 99.70 99.7
64 ****点击查看公司 99.70 99.7
65 ****点击查看**公司 99.70 99.7
66 盐****点击查看公司 99.69 99.69
67 ****点击查看**公司 99.69 99.69
68 ****点击查看**公司 99.69 99.69
69 **市****点击查看公司 99.68 99.68
70 ****点击查看集团有限公司 99.68 99.68
71 ****点击查看公司 99.67 99.67
72 ****点击查看集团****点击查看公司 99.66 99.66
73 ****点击查看**公司 99.65 99.65
74 ****点击查看**公司 99.65 99.65
75 **思****点击查看公司 99.64 99.64
76 ****点击查看集团有限公司 99.61 99.61
77 ****点击查看公司 99.60 99.6
78 ****点击查看**公司 99.60 99.6
79 ****点击查看**公司 99.59 99.59
80 **林荣****点击查看公司 99.59 99.59
81 ****点击查看**公司 99.59 99.59
82 江****点击查看公司 99.58 99.58
83 ****点击查看集团有限公司 99.58 99.58
84 **保****点击查看公司 99.58 99.58
85 **第**路****点击查看公司 99.57 99.57
86 ****点击查看公司 99.57 99.57
87 **市云天****点击查看公司 99.57 99.57
88 ****点击查看**公司 99.54 99.54
89 ****点击查看**公司 99.54 99.54
90 ****点击查看**公司 99.53 99.53
91 ****点击查看**公司 99.53 99.53
92 ****点击查看**公司 99.53 99.53
93 ****点击查看集团有限公司 99.53 99.53
94 ****点击查看集团有限公司 99.52 99.52
95 ****点击查看公司 99.52 99.52
96 ****点击查看公司 99.51 99.51
97 ****点击查看集团****点击查看公司 99.50 99.5
98 ****点击查看公司 99.50 99.5
99 ****点击查看集团有限公司 99.50 99.5
100 ****点击查看公司 99.50 99.5
101 ****点击查看公司 99.50 99.5
102 ****点击查看集团有限公司 99.49 99.49
103 ****点击查看**公司 99.48 99.48
104 ****点击查看**公司 99.48 99.48
105 **凯****点击查看公司 99.48 99.48
106 **苏舜****点击查看公司 99.48 99.48
107 ****点击查看公司 99.47 99.47
108 ****点击查看公司 99.47 99.47
109 ****点击查看公司 99.46 99.46
110 **市高****点击查看公司 99.45 99.45
111 ****点击查看集团****点击查看公司 99.45 99.45
112 ****点击查看**公司 99.45 99.45
113 ****点击查看集团有限公司 99.44 99.44
114 ****点击查看**公司 99.43 99.43
115 **钦成****点击查看公司 99.41 99.41
116 **新迎****点击查看公司 99.41 99.41
117 ****点击查看公司 99.40 99.4
118 ****点击查看**集团有限公司 99.39 99.39
119 **西景****点击查看公司 99.39 99.39
120 ****点击查看公司 99.39 99.39
121 ****点击查看**公司 99.39 99.39
122 **龙发****点击查看公司 99.38 99.38
123 ****点击查看集团有限公司 99.36 99.36
124 ****点击查看公司 99.35 99.35
125 ****点击查看**公司 99.35 99.35
126 ****点击查看公司 99.35 99.35
127 ****点击查看**公司 99.34 99.34
128 ****点击查看集团有限公司 99.34 99.34
129 ****点击查看集团有限公司 99.33 99.33
130 **省****点击查看公司 99.32 99.32
131 ****点击查看集团有限公司 99.32 99.32
132 ****点击查看公司 99.31 99.31
133 ****点击查看集团有限公司 99.31 99.31
134 ****点击查看**公司 99.31 99.31
135 **市****点击查看公司 99.29 99.29
136 ****点击查看**公司 99.29 99.29
137 ****点击查看公司 99.28 99.28
138 ****点击查看**公司 99.28 99.28
139 ****点击查看公司 99.28 99.28
140 ****点击查看**公司 99.27 99.27
141 ****点击查看公司 99.27 99.27
142 ****点击查看集团有限公司 99.26 99.26
143 ****点击查看公司 99.26 99.26
144 ****点击查看集团****点击查看公司 99.26 99.26
145 常****点击查看集团有限公司 99.25 99.25
146 ****点击查看**公司 99.24 99.24
147 ****点击查看**公司 99.24 99.24
148 ****点击查看**公司 99.23 99.23
149 ****点击查看集团有限公司 99.23 99.23
150 ****点击查看**公司 99.22 99.22
151 ****点击查看集团有限公司 99.21 99.21
152 ****点击查看集团有限公司 99.21 99.21
153 ****点击查看公司 99.20 99.2
154 **盛韵生态****点击查看公司 99.19 99.19
155 ****点击查看**公司 99.19 99.19
156 ****点击查看**公司 99.19 99.19
157 水玲龙(福****点击查看公司 99.17 99.17
158 ****点击查看公司 99.16 99.16
159 ****点击查看集团第二****点击查看公司 99.16 99.16
160 ****点击查看公司 99.15 99.15
161 ****点击查看**公司 99.13 99.13
162 ****点击查看集团公司 99.13 99.13
163 ****点击查看集团有限公司 99.12 99.12
164 ****点击查看公司 99.11 99.11
165 ****点击查看集团****点击查看公司 99.09 99.09
166 ****点击查看公司 99.08 99.08
167 ****点击查看集团有限公司 99.07 99.07
168 ****点击查看**公司 99.07 99.07
169 ****点击查看**公司 99.07 99.07
170 ****点击查看公司 99.05 99.05
171 ****点击查看集团有限公司 99.05 99.05
172 ****点击查看集团****点击查看公司 99.04 99.04
173 ****点击查看**公司 99.03 99.03
174 ****点击查看集团****点击查看公司 99.03 99.03
175 ****点击查看**公司 99.03 99.03
176 ****点击查看**公司 99.02 99.02
177 ****点击查看**公司 99.00 99
178 ****点击查看**公司 99.00 99
179 ****点击查看**公司 99.00 99
180 ****点击查看**公司 98.97 98.97
181 ****点击查看**公司 98.97 98.97
182 ****点击查看公司 98.97 98.97
183 ****点击查看**公司 98.96 98.96
184 ****点击查看集团第六****点击查看公司 98.96 98.96
185 ****点击查看公司 98.96 98.96
186 ****点击查看公司 98.94 98.94
187 ****点击查看**公司 98.92 98.92
188 ****点击查看集团有限公司 98.90 98.9
189 ****点击查看公司 98.90 98.9
190 ****点击查看集团****点击查看公司 98.90 98.9
191 ****点击查看**公司 98.90 98.9
192 ****点击查看**公司 98.89 98.89
193 ****点击查看**公司 98.88 98.88
194 ****点击查看公司 98.88 98.88
195 ****点击查看公司 98.87 98.87
196 ****点击查看**公司 98.86 98.86
197 江****点击查看公司 98.86 98.86
198 ****点击查看公司 98.86 98.86
199 ****点击查看集团有限公司 98.85 98.85
200 中亿丰(**)城市****点击查看公司 98.84 98.84
201 ****点击查看集团有限公司 98.83 98.83
202 ****点击查看**公司 98.83 98.83
203 **市****点击查看公司 98.83 98.83
204 ****点击查看公司 98.82 98.82
205 ****点击查看工程局有限公司 98.82 98.82
206 ****点击查看集团有限公司 98.81 98.81
207 ****点击查看公司 98.81 98.81
208 ****点击查看公司 98.80 98.8
209 ****点击查看公司 98.79 98.79
210 **省****点击查看公司 98.78 98.78
211 ****点击查看**公司 98.76 98.76
212 ****点击查看集团有限公司 98.76 98.76
213 ****点击查看**公司 98.75 98.75
214 ****点击查看集团有限公司 98.75 98.75
215 ****点击查看集团有限公司 98.74 98.74
216 ****点击查看**公司 98.74 98.74
217 ****点击查看**公司 98.73 98.73
218 ****点击查看集团有限公司 98.72 98.72
219 ****点击查看集团有限公司 98.72 98.72
220 ****点击查看**公司 98.72 98.72
221 ****点击查看集团有限公司 98.71 98.71
222 ****点击查看公司 98.70 98.7
223 **市天兴****点击查看公司 98.68 98.68
224 ****点击查看公司 98.68 98.68
225 ****点击查看**公司 98.67 98.67
226 **市银****点击查看公司 98.66 98.66
227 ****点击查看**公司 98.66 98.66
228 ****点击查看集团有限公司 98.65 98.65
229 **市顺发****点击查看公司 98.65 98.65
230 **市第八****点击查看公司 98.65 98.65
231 ****点击查看公司 98.65 98.65
232 ****点击查看集团有限公司 98.63 98.63
233 ****点击查看公司 98.63 98.63
234 **县水利****点击查看公司 98.63 98.63
235 ****点击查看**公司 98.61 98.61
236 ****点击查看公司 98.61 98.61
237 **东华****点击查看公司 98.59 98.59
238 ****点击查看**公司 98.59 98.59
239 ****点击查看公司 98.57 98.57
240 ****点击查看集团有限公司 98.57 98.57
241 ****点击查看公司 98.54 98.54
242 ****点击查看**公司 98.54 98.54
243 ****点击查看集团有限公司 98.54 98.54
244 ****点击查看**公司 98.51 98.51
245 **省****点击查看公司 98.50 98.5
246 ****点击查看**公司 98.50 98.5
247 ****点击查看**公司 98.49 98.49
248 ****点击查看集团股份公司 98.46 98.46
249 ****点击查看公司 98.46 98.46
250 ****点击查看**公司 98.44 98.44
251 ****点击查看集团有限公司 98.44 98.44
252 福****点击查看公司 98.43 98.43
253 ****点击查看绿苑****点击查看公司 98.43 98.43
254 ****点击查看集团有限公司 98.42 98.42
255 ****点击查看集团****点击查看公司 98.42 98.42
256 ****点击查看集团有限公司 98.41 98.41
257 泰****点击查看公司 98.41 98.41
258 ****点击查看公司 98.41 98.41
259 ****点击查看**公司 98.39 98.39
260 **市****点击查看公司 98.38 98.38
261 **市****点击查看公司 98.37 98.37
262 ****点击查看公司 98.35 98.35
263 ****点击查看集团有限公司 98.35 98.35
264 ****点击查看集团有限公司 98.34 98.34
265 ****点击查看**公司 98.32 98.32
266 ****点击查看公司 98.30 98.3
267 ****点击查看公司 98.30 98.3
268 ****点击查看公司 98.29 98.29
269 ****点击查看公司 98.29 98.29
270 ****点击查看**公司 98.28 98.28
271 **金****点击查看公司 98.28 98.28
272 ****点击查看**公司 98.28 98.28
273 ****点击查看**公司 98.27 98.27
274 ****点击查看公司 98.27 98.27
275 ****点击查看**公司 98.27 98.27
276 ****点击查看**公司 98.27 98.27
277 **市天开****点击查看公司 98.27 98.27
278 **永泉****点击查看公司 98.27 98.27
279 ****点击查看公司 98.26 98.26
280 ****点击查看公司 98.24 98.24
281 ****点击查看**公司 98.24 98.24
282 **巨润****点击查看公司 98.24 98.24
283 ****点击查看**公司 98.23 98.23
284 ****点击查看**公司 98.21 98.21
285 ****点击查看**公司 98.20 98.2
286 **大****点击查看公司 98.20 98.2
287 ****点击查看公司 98.18 98.18
288 ****点击查看**公司 98.18 98.18
289 ****点击查看集团有限公司 98.15 98.15
290 ****点击查看集团****点击查看公司 98.14 98.14
291 景古****点击查看公司 98.13 98.13
292 美****点击查看公司 98.12 98.12
293 ****点击查看**公司 98.12 98.12
294 ****点击查看公司 98.12 98.12
295 ****点击查看公司 98.11 98.11
296 ****点击查看公司 98.10 98.1
297 ****点击查看**公司 98.08 98.08
298 **久****点击查看公司 98.05 98.05
299 **省****点击查看公司 98.05 98.05
300 ****点击查看**公司 98.05 98.05
301 ****点击查看集团有限公司 98.05 98.05
302 ****点击查看公司 98.04 98.04
303 ****点击查看公司 98.04 98.04
304 ****点击查看公司 98.04 98.04
305 ****点击查看集团有限公司 98.03 98.03
306 ****点击查看公司 98.02 98.02
307 ****点击查看公司 98.01 98.01
308 百****点击查看公司 98.01 98.01
309 ****点击查看**公司 98.00 98
310 ****点击查看集团****点击查看公司 98.00 98
311 ****点击查看**公司 97.98 97.98
312 **浩鑫****点击查看公司 97.97 97.97
313 ****点击查看公司 97.97 97.97
314 ****点击查看**公司 97.97 97.97
315 ****点击查看公司 97.96 97.96
316 ****点击查看集团有限公司 97.96 97.96
317 ****点击查看**公司 97.96 97.96
318 ****点击查看**公司 97.94 97.94
319 ****点击查看公司 97.94 97.94
320 ****点击查看集团有限公司 97.94 97.94
321 ****点击查看集团有限公司 97.93 97.93
322 ****点击查看**公司 97.92 97.92
323 ****点击查看集团有限公司 97.90 97.9
324 **鼎****点击查看公司 97.89 97.89
325 **鑫****点击查看公司 97.88 97.88
326 ****点击查看**公司 97.88 97.88
327 ****点击查看公司 97.85 97.85
328 ****点击查看**公司 97.83 97.83
329 ****点击查看集团有限公司 97.82 97.82
330 ****点击查看**公司 97.82 97.82
331 ****点击查看集团有限公司 97.82 97.82
332 ****点击查看**公司 97.80 97.8
333 ****点击查看公司 97.78 97.78
334 ****点击查看集团****点击查看公司 97.77 97.77
335 ****点击查看公司 97.77 97.77
336 ****点击查看**公司 97.77 97.77
337 ****点击查看公司 97.76 97.76
338 ****点击查看集团有限公司 97.75 97.75
339 ****点击查看集团有限公司 97.75 97.75
340 ****点击查看集团有限公司 97.75 97.75
341 ****点击查看**公司 97.75 97.75
342 ****点击查看集团****点击查看公司 97.74 97.74
343 **市**区****点击查看公司 97.72 97.72
344 ****点击查看公司 97.72 97.72
345 ****点击查看集团有限公司 97.71 97.71
346 ****点击查看**公司 97.71 97.71
347 ****点击查看**公司 97.69 97.69
348 ****点击查看**公司 97.68 97.68
349 ****点击查看集团有限公司 97.68 97.68
350 ****点击查看集团有限公司 97.67 97.67
351 ****点击查看**公司 97.67 97.67
352 ****点击查看**公司 97.67 97.67
353 ****点击查看集团有限公司 97.66 97.66
354 ****点击查看公司 97.65 97.65
355 ****点击查看**公司 97.64 97.64
356 ****点击查看**公司 97.64 97.64
357 ****点击查看公司 97.64 97.64
358 ****点击查看公司 97.64 97.64
359 ****点击查看**公司 97.63 97.63
360 ****点击查看公司 97.61 97.61
361 ****点击查看**公司 97.60 97.6
362 中大****点击查看集团有限公司 97.60 97.6
363 ****点击查看公司 97.59 97.59
364 ****点击查看公司 97.58 97.58
365 林海****点击查看公司 97.58 97.58
366 ****点击查看**公司 97.57 97.57
367 ****点击查看公司 97.55 97.55
368 ****点击查看公司 97.53 97.53
369 ****点击查看集团有限公司 97.53 97.53
370 ****点击查看集团有限公司 97.53 97.53
371 **市天建****点击查看公司 97.50 97.5
372 ****点击查看**公司 97.49 97.49
373 ****点击查看集团有限公司 97.49 97.49
374 ****点击查看公司 97.45 97.45
375 ****点击查看集团有限公司 97.45 97.45
376 ****点击查看**公司 97.45 97.45
377 ****点击查看**公司 97.44 97.44
378 ****点击查看集团****点击查看公司 97.42 97.42
379 江****点击查看集团有限公司 97.42 97.42
380 ****点击查看**公司 97.42 97.42
381 ****点击查看集团有限公司 97.42 97.42
382 ****点击查看公司 97.41 97.41
383 ****点击查看集团有限公司 97.41 97.41
384 ****点击查看**公司 97.41 97.41
385 ****点击查看公司 97.38 97.38
386 陕****点击查看公司 97.38 97.38
387 ****点击查看**公司 97.37 97.37
388 ****点击查看**公司 97.36 97.36
389 ****点击查看公司 97.34 97.34
390 ****点击查看公司 97.30 97.3
391 ****点击查看集团有限公司 97.30 97.3
392 ****点击查看集团有限公司 97.28 97.28
393 ****点击查看**公司 97.27 97.27
394 **市****点击查看公司 97.26 97.26
395 ****点击查看**公司 97.23 97.23
396 ****点击查看公司 97.23 97.23
397 ****点击查看公司 97.23 97.23
398 ****点击查看集团有限公司 97.23 97.23
399 ****点击查看公司 97.23 97.23
400 ****点击查看**公司 97.22 97.22
401 ****点击查看公司 97.19 97.19
402 ****点击查看集团有限公司 97.15 97.15
403 ****点击查看公司 97.15 97.15
404 ****点击查看**公司 97.15 97.15
405 ****点击查看集团有限公司 97.13 97.13
406 玉****点击查看集团有限公司 97.11 97.11
407 ****点击查看集团有限公司 97.11 97.11
408 河****点击查看公司 97.08 97.08
409 **省****点击查看公司 97.08 97.08
410 ****点击查看公司 97.07 97.07
411 ****点击查看公司 97.07 97.07
412 ****点击查看集团有限公司 97.07 97.07
413 ****点击查看公司 97.06 97.06
414 ****点击查看集团有限公司 97.05 97.05
415 ****点击查看**公司 97.04 97.04
416 ****点击查看公司 97.00 97
417 ****点击查看**公司 96.98 96.98
418 ****点击查看**公司 96.97 96.97
419 ****点击查看**公司 96.96 96.96
420 ****点击查看集团有限公司 96.94 96.94
421 ****点击查看**公司 96.94 96.94
422 **省****点击查看公司 96.93 96.93
423 ****点击查看**公司 96.93 96.93
424 ****点击查看集团****点击查看公司 96.90 96.9
425 ****点击查看公司 96.89 96.89
426 ****点击查看**公司 96.89 96.89
427 ****点击查看公司 96.89 96.89
428 ****点击查看集团有限公司 96.88 96.88
429 ****点击查看集团有限公司 96.88 96.88
430 ****点击查看**公司 96.86 96.86
431 ****点击查看**公司 96.85 96.85
432 ****点击查看**公司 96.82 96.82
433 ****点击查看公司 96.81 96.81
434 ****点击查看公司 96.81 96.81
435 ****点击查看**公司 96.78 96.78
436 ****点击查看公司 96.75 96.75
437 ****点击查看公司 96.74 96.74
438 江****点击查看公司 96.72 96.72
439 ****点击查看集团有限公司 96.70 96.7
440 ****点击查看**公司 96.67 96.67
441 ****点击查看**公司 96.67 96.67
442 ****点击查看公司 96.66 96.66
443 ****点击查看集团有限公司 96.63 96.63
444 ****点击查看**公司 96.62 96.62
445 ****点击查看公司 96.59 96.59
446 ****点击查看集团****点击查看公司 96.54 96.54
447 ****点击查看集团有限公司 96.52 96.52
448 百信****点击查看公司 96.45 96.45
449 ****点击查看公司 96.39 96.39
450 江****点击查看集团有限公司 96.39 96.39
451 ****点击查看**公司 96.38 96.38
452 ****点击查看公司 96.36 96.36
453 ****点击查看集团有限公司 96.31 96.31
454 ****点击查看集团有限公司 96.29 96.29
455 江****点击查看公司 96.29 96.29
456 ****点击查看**公司 96.24 96.24
457 核工业****点击查看公司 96.22 96.22
458 ****点击查看**公司 96.07 96.07
459 ****点击查看集团有限公司 96.04 96.04
460 **中天****点击查看公司 95.89 95.89
461 ****点击查看集团有限公司 95.69 95.69
462 ****点击查看公司 95.58 95.58
463 金居****点击查看公司 95.52 95.52
464 ****点击查看集团****点击查看公司 95.47 95.47
465 ****点击查看**公司 95.46 95.46
466 ****点击查看集团****点击查看公司 95.41 95.41
467 ****点击查看公司 95.31 95.31
468 ****点击查看**公司 95.23 95.23
469 ****点击查看集团有限公司 95.16 95.16
470 ****点击查看**公司 94.92 94.92
471 ****点击查看集团有限公司 94.90 94.9
472 ****点击查看**公司 94.76 94.76
473 ****点击查看公司 94.73 94.73
474 ****点击查看**公司 94.64 94.64
475 ****点击查看集团有限公司 94.02 94.02
476 ****点击查看**公司 94.01 94.01
477 ****点击查看**公司 93.80 93.8
478 ****点击查看集团有限公司 92.01 92.01
479 ****点击查看**公司 89.09 89.09
480 **省****点击查看公司 87.77 87.77
481 ****点击查看公司 82.08 82.08
482 ****点击查看集团有限公司 77.00 77
483 **中通****点击查看公司 74.72 74.72
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月27日起,至2025年5月29日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 136****点击查看0292
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 198****点击查看9845
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看9526
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 37 次; 共合作路桥供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中皓****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 653.6
中承****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3 次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 9571.22
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 23979.37
关键词