如皋市城南街道2025年一事一议财政奖补道路工程中标候选人公示

如皋市城南街道2025年一事一议财政奖补道路工程中标候选人公示

发布于 2025-06-17
江苏****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1031条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市城南街道2025年一事一议财政奖补道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
58.36572
58.20248
58.48444
项目负责人
徐芳芳
洪爱明
闫妍
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看03096
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看08275
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看34746
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
投标报价低于工程成本
1
****点击查看公司
投标报价低于工程成本
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
****点击查看**公司
592635.4
97.62
**荣****点击查看公司
588035.0
98.8
****点击查看**公司
614895.4
91.89
**皋****点击查看公司
587070.4
99.04
**创****点击查看公司
591003.0
98.04
****点击查看**公司
643314.0
84.58
****点击查看**公司
600871.6
95.5
****点击查看**公司
578908.4
99.24
****点击查看**公司
579427.8
99.33
****点击查看**公司
655928.0
81.34
****点击查看**公司
585215.4
99.52
**建****点击查看公司
615860.0
91.65
****点击查看公司
603468.6
94.83
****点击查看**公司
548905.63
94.09
****点击查看**公司
591299.8
97.96
****点击查看**公司
575050.0
98.58
****点击查看**公司
608365.8
93.57
****点击查看**公司
595603.4
96.85
****点击查看**公司
584844.4
99.63
**丰****点击查看公司
590038.4
98.29
**顺****点击查看公司
598794.0
96.03
****点击查看**公司
591077.2
98.02
****点击查看**公司
591374.0
97.95
**勇****点击查看公司
626990.0
88.78
****点击查看
583657.2
99.93
****点击查看公司
587812.4
98.86
****点击查看**公司
582024.8
99.77
****点击查看**公司
601020.0
95.46
****点击查看**公司
592709.6
97.6
****点击查看**公司
604878.4
94.47
****点击查看**公司
598868.2
96.01
**市****点击查看公司
619906.0
90.61
****点击查看**公司
601539.4
95.32
江****点击查看公司
598423.0
96.13
**市天明****点击查看公司
620683.0
90.4
****点击查看**公司
553532.0
94.89
****点击查看**公司
608143.2
93.63
****点击查看**公司
594564.6
97.12
**市****点击查看公司
596642.2
96.58
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年06月17日起,至2025年06月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年6月17日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 34 次; 共合作路桥供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 142.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 79.9
如皋****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
如皋****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 415.64
关键词