您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
第十三师大营房城区道路改造提升项目
第十三师大营房城区道路改造提升项目
第十三师大营房城区道路改造提升项目
其他-其他公告
新疆
-
哈密
发布于 2026-08-04
项目编号
****
点击查看
项目名称
第十三师大营房**道路改造提升项目
所属行业
房屋建筑
评标方式
-
报名/获取招文时间
-
投标文件递交/上传截止时间
-
招标单位
-
发布时间
2026-08-04
招标代理
-
招标金额(万元)
-
中标人
-
中标金额
-
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
第十三师大营房城区道路改造提升项目施工图审查服务
2026-09-01
结果
第十三师大营房城区道路改造提升项目施工图审查服务
2026-08-17
结果
第十三师大营房城区道路改造提升项目未入围公示
2026-08-04
公告
第十三师大营房城区道路改造提升项目 资格预审公告(代招标公告)
2026-04-17
环评
第十三师大营房城区道路改造提升项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
叶城公路事业发展中心的合同公告
•
叶城公路事业发展中心的合同公告
•
某公路第三方交工检测机构选取项目(三次)废标公示(2026-JFJFGC-F4007)
•
新疆维吾尔自治区交通运输综合行政执法局新藏公路执法支队关于防滑手套的网上超市采购项目成交公告
•
新疆维吾尔自治区交通运输综合行政执法局新藏公路执法支队关于腰带的网上超市采购项目成交公告
•
厂区东门到陕投运检项目部增设道路护栏网项目成交结果公告
•
第七师125团城镇道路提升项目(宝达一二路、康庄路、老机关环路)-施工图设计服务
•
维护维修幸福社区平房区道路项目
•
八建公司新疆库尔干水利枢纽工程Y049移民恢复道路工程二标段项目-集采低压进线、出线柜等电气设备询价任务中标公示
•
水利水电资质承揽的标段三草湖2023年新城区市政道路及管廊工程(EPC)(路桥)集采混凝土任务招标结果