歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目成交结果公告

歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-06-03
安徽****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息337条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区黎阳镇商山路23号中安科创城A1-203室

中标(成交)金额:193.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目

施工范围:主要建设内容为双源路口至上坝口道路摊铺沥青长度2.27千米、均宽5.5米、双源上下分路口至高坦路口道路摊铺沥青约0.65千米、均宽4.5米,及配套基础设施建设,具体详见采购需求。

施工工期:90日历天

项目经理:韦葳

执业证书信息:皖234****点击查看06064

五、评审专家名单:郑光辉、梁新新、施学续

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,30000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:****点击查看**公司:未提供技术负责人,不满足采购文件供应商须知第16条的要求,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**昌溪乡昌溪村

联系方式:0559-****点击查看051

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**富资小区11-1栋三楼

联系方式:0559-****点击查看001

3.项目联系方式

项目联系人:汪工

电 话:0559-****点击查看001

十、附件

附件(3)
附件_511843080_324818579.pdf
下载预览
附件_511843080_324818580.pdf
下载预览
附件_511843080_324818581.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 24 次; 共合作路桥供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 224.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 94 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 93 次, 占比 98.94%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2208.07
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 412.96
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 350 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 188 次, 占比 53.71%
中标业绩: 上一年中标 82 次, 中标金额 109666.06
关键词