[安吉县]2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目

[安吉县]2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目

发布于 2025-01-15
浙江****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息611条

立即监控

[安**]2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目


信息时间: 2025-01-15

一.采购人名称:****点击查看

二.采购项目名称:2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目

三.采购项目编号:****点击查看

四.采购组织类型:自行采购委托代理

五.采购方式:竞争性磋商

六.采购公告发布日期:2025-01-02

七.定标/成交日期:2025-01-14

八.中标/成交结果:

序号

内容

成交供应商

成交价 (元)

备注

1

2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目

****点击查看

94800.00


九.否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

未按采购文件要求提供有效的资质证书

十.评标委员会:余**、卢梅生 、施宇杰

十一.其它事项:

公告期限:2025年01月15日-2025年01月20日。

十二.联系方式:

采购人:****点击查看

联系人:董帆 联系电话:0572-****点击查看660

采购代理机构:采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市安**昌硕街道石佛西路 (嘉和苑) 16幢营01室

联系人:诸晨晖 电 话:0572-****点击查看897/182****点击查看2395

监管部门:安****点击查看集团有限公司纪检办

联系电话:0572-****点击查看516

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 200 次; 共合作路桥供应商 57
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 52次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 52次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 54.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 56 个, 其中与甲方合作关系紧密的 9
查看完整分析
安吉****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 154 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 154 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 1109.84
安吉****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 234 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 234 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 933.94
安吉****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码