阜南县城市生命线安全监测工程二期建设项目-桥梁安全监测物联网设备采购及施工成交结果公告

阜南县城市生命线安全监测工程二期建设项目-桥梁安全监测物联网设备采购及施工成交结果公告

发布于 2025-01-26
安徽****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

**县城市生命线安全监测工程二期建设项目-桥梁安全监测物联网设备采购及施工成交结果公告

发布时间: 2025-01-26
**县城市生命线安全监测工程二期建设项目-桥梁安全监测物联网设备采购及施工成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县城市生命线安全监测工程二期建设项目-桥梁安全监测物联网设备采购及施工

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区望**路800号创新产业园一期D1栋710-2

成交金额:****点击查看000.00元

供应商的评审报价:****点击查看000.00元

供应商的评审总得分:90.69分

四、主要标的信息

货物类

名称:静力水准仪、应变计、加速度计、温度计、拉线位移计、裂缝计、智能球形摄像机、工业以太网交换机、路由器、硬盘录像机

品牌:源信、米朗、宇视、H3C、

规格型号:YX-D(J)-3500D、YX-S(T)-3000A、YX-A-V20A、YX-T-2080A、MPS-S-750MM-V2、YX-LF-10A、IPC-E662X、IE4320-28P、MSR3610-X1、NVR-B300-I2

数量:38台、84个、17个、26个、4个、17个、12台、6台、6台、6台

单价:17796.99元、6766.05元、6506.96元、1883.33元、7852.2元、8539.77元、7872.13元、5650元、4882.71元、5839.33元

五、评审专家名单:

董萍萍、侯建宇、吴炯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:2.26万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

元准智能****点击查看公司,1、商务响应表未按照磋商文件内容、说明与要求响应。2、投诉递交函未按照要求签字。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道三清路688号**软件产业园C栋7楼701室

联系方式:173****点击查看0560

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县安建.淮畔世家22栋2单元1608室

联系方式:188****点击查看3996

3.项目联系方式

项目联系人:郭旭东

电 话:173****点击查看0560

十、附件

1.中小企业声明函

2.得分和排名、资格审查情况

3.《主要成交标的承诺函》

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 391.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 51 次, 占比 71.83%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 8331.54
关键词