
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 标段编号 | ****点击查看001 | ||
项目名称 | **区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“蔬果飘香“现代农业示范带配套设施提升项目 | ||||
建设单位 | ****点击查看 | ||||
建设单位联系人(受理异议人)联系方式 | 胡先生139****点击查看7372 | 建设单位联系地址 | **市**区顺安镇和谐路399号 | ||
控制价(元) | ****点击查看735.51元(无暂列金额) | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
单位名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||
投标价(元) | ****点击查看561.56 | ****点击查看158.78 | ****点击查看673.22 | ||
工期(日历天) | 120 | 120 | 120 | ||
项目经理 | 王成 | 张军 | 李玲祥 | ||
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程专业二级建造师注册证书 | 市政公用工程专业二级建造师注册证书 | 市政公用工程专业二级建造师注册证书 | ||
项目经理资格证书编号 | 皖234****点击查看11059 | 皖234****点击查看58420 | 皖234****点击查看12263 | ||
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
投标人业绩 | / | / | / | ||
投标人荣誉 | / | / | / | ||
项目经理业绩 | / | / | / | ||
项目经理奖项 | / | / | / | ||
评标被否决单位及原因 | **省****点击查看公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 2、****点击查看公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清 》要求进行项目特征描述修改。 3、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 4、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 5、**市****点击查看公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 6、****点击查看**公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价文件的组价软件版。 7、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 8、**市四建****点击查看公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《 第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 9、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 10、**中通****点击查看公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 11、****点击查看公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清 》要求进行项目特征描述修改。 12、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 13、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 14、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 15、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 16、****点击查看**公司 废标,原因:不符合招标文件5.1 资格审查4/5/6/9/10要求。 17、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 18、****点击查看**公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 19、****点击查看**公司 废标,原因:不符合招标文件5.1 资格审查4/5/6/9/10要求。 | ||||
公示日期 | 2025年9月9日至2025年9月 11日 | ||||
评标情况一览表 | 详见附件 | ||||
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔女士,联系电话:138****点击查看7251,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位(受理异议人):****点击查看
建设单位联系电话:139****点击查看7372
建设单位联系地址:**市**区顺安镇和谐路399号
招标代理单位(受理异议人):**恒升****点击查看公司
招标代理联系电话:138****点击查看7251、173****点击查看6321
招标代理联系地址:**市****点击查看**双星国际大厦北楼17B03室
日 期:2025年9月9日