颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段

颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段

发布于 2025-07-02
安徽****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2104条

立即监控

**区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段中标候选人公示

项目名称:**区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-30 09:00

公示时间:2025-07-02 至 2025-07-07

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看21514

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看025.67元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:丁艳

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看87373

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看11826(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看025.67元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:史博文

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看07694

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看26527

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看025.67元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:李俊岭

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看50051

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看

点此浏览企业信息

18、****点击查看公司

点此浏览企业信息

19、**盈鑫****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、**展徽****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件朱凤琴兼职3个资料员、劳务员和标准员岗位,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件未在项目管理机构人员组成表中列明资料员、标准员、材料员、机械员、劳务员,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员组成表未列明标准员、机械员、劳务员人员名单,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额50000.00元,招标代理服务费19800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费10426.00元。

招标人:****点击查看,**市颍****点击查看管理中心 法定代表人:张华明、陈亚
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶金跃,联系方式:0558-****点击查看369,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。