临泉县2024年农村公路(联网路)建设项目一标段

临泉县2024年农村公路(联网路)建设项目一标段

发布于 2025-01-22
安徽****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2565条

立即监控

**县2024年农村公路(联网路)建设项目一标段中标候选人公示

项目名称:**县2024年农村公路(联网路)建设项目一标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-01-20 09:00

公示时间:2025-01-22 至 2025-01-26

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看98000(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看295.32元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:刘周伟

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看01099

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**县路通****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看84920(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看272.21元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:高健

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看09371

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看16453(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看009.49元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:王海云

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看86404

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、**立****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、**海佳****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、**通****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、**郢都****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、**九疆****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、**琦乾****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、**申武****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

51、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

52、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

53、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

54、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

55、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

56、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

57、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

58、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

59、**路友****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

60、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

61、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

62、**富之路****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

63、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

64、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

65、**华****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

66、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

67、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

68、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

69、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

70、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

71、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

72、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

73、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

74、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

75、**县路通****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

76、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

77、**七建****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

78、**硕****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

79、**泰润****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

80、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

81、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

82、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

83、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

84、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

85、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

86、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

87、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

88、**飞盛****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

89、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

90、**禹智****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

91、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

92、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

93、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

94、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

95、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

96、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

97、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

98、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

99、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

100、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

101、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

102、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

103、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

104、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中提供的项目经理公路工程专业二级注册建造师资格超过有效期。不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1投标人资格条件、能力和信誉中项目经理和项目总工资格,附录5资格审查条件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费65946.00元,工程量清单及最高投标限价编制费43548.38元。

招标人:****点击查看 法定代表人:唐枫
代理机构:****点击查看 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:153****点击查看2650,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省****点击查看**县政府南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 295 次; 共合作路桥供应商 89
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1340.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 88 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 208 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 208 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1057.0
阜阳****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 193 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 193 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 417.39
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 960.52
关键词