山东高速泰安发展有限公司2024年度冬季应急保畅视频服务项目(二次采购)成交候选人公示

山东高速泰安发展有限公司2024年度冬季应急保畅视频服务项目(二次采购)成交候选人公示

发布于 2025-01-17
泰安****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息136条

立即监控

****点击查看 2024年度冬季应急保畅视频服务项目 (二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-01-17
****点击查看 2024年度冬季应急保畅视频服务项目 (二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2025-01-18,公示结束时间:2025-01-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

/

684950

93.14

2

**漫星****点击查看公司

/

645500

78.11

3

****点击查看**公司

/

686200

66.55

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看**公司

1.法定代表人(单位负责人)身份证明和无行贿犯罪承诺书未按照第六章响应文件格式填写,不符合第二章 供应商须知 3.5.1响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写的规定,违反第四章 谈判与评审办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的条款。2.授权委托书法定代表人未签字或盖章,不满足第二章 供应商须知 3.5.电子响应文件的制作应应满足以下规定:(3)第六章 响应文件格式 中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件的规定,违反第四章 谈判与评审办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章 的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1341-2)提出异议。

四、其他

服务期:3个月。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**区岱宗大街415号

**省**市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

郝建明

宋德飞、王升

联系电话

135****点击查看1416

0531-****点击查看7499

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 泰安****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
新泰****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
新泰****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0