姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG2标段

标段编号: ****点击查看009668

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG2标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看868(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶凯威
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看179.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:封红建
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看961.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴恒秋
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司、****点击查看**公司承诺书缺失不符合招标文件要求;**市****点击查看公司项目负责人业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**经纬高速****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司项目经理、总工业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司总工业绩不符合招标文件要求;**市****点击查看公司(投标函中的报价与工程量清单中报价不一致)不符合招标文件要求;以上单位予以废标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

序号

投标单位名称

投标报价(元)

报价分

信誉分

综合得分

排序

1

****点击查看**公司

****点击查看312.08

/

/

/

/

2

****点击查看

****点击查看868

98.76

1.00

99.76

1

3

****点击查看**公司

****点击查看179.69

98.72

1.00

99.72

2

4

****点击查看**公司

****点击查看346.79

98.62

1.00

99.62


5

****点击查看**公司

****点击查看961.53

98.50

1.00

99.50

3

6

****点击查看**公司

****点击查看506.33

98.37

1.00

99.37


7

****点击查看**公司

****点击查看062.85

98.21

1.00

99.21


8

**五****点击查看公司

****点击查看602.39

98.11

1.00

99.11


9

****点击查看**公司

****点击查看147.26

97.98

1.00

98.98


10

****点击查看集团有限公司

****点击查看465.05

97.96

1.00

98.96


11

****点击查看**公司

****点击查看021.28

97.71

0.89

98.60


12

靖****点击查看公司

****点击查看489.14

97.43

1.00

98.43


13

****点击查看公司

****点击查看723.93

96.98

1.00

97.98


14

****点击查看公司

****点击查看250.36

96.61

1.00

97.61


15

****点击查看**公司

****点击查看881.98

96.23

1.00

97.23


16

**市****点击查看**公司

****点击查看468.5

95.96

0.89

96.85


17

****点击查看**公司

****点击查看223.91

95.67

1.00

96.67


18

**县****点击查看公司

****点击查看949.16

95.49

0.89

96.38


19

****点击查看**公司

****点击查看482.15

95.12

1.00

96.12


20

****点击查看**公司

****点击查看346.31

94.93

0.80

95.73


21

****点击查看**公司

****点击查看062.43

94.75

0.80

95.55


22

****点击查看公司

****点击查看040.48

94.54

0.89

95.43


23

****点击查看**公司

****点击查看695.81

94.36

0.87

95.23


24

****点击查看公司

****点击查看499.99

93.75

0.89

94.64


25

****点击查看公司

****点击查看832.91

93.61

0.80

94.41


26

****点击查看**公司

****点击查看769.64

93.10

1.00

94.10


27

****点击查看**公司

****点击查看240.53

93.05

0.80

93.85


28

****点击查看**公司

****点击查看870.42

92.35

0.89

93.24


29

****点击查看**公司

****点击查看040.41

89.08

1.00

90.08


30

****点击查看**公司

****点击查看846

88.37

0.89

89.26


31

****点击查看**公司

****点击查看747.6

87.96

1.00

88.96


32

****点击查看**公司

****点击查看335.65

87.89

1.00

88.89


33

****点击查看集团有限公司

****点击查看914.46

87.62

1.00

88.62


34

****点击查看**公司

****点击查看691.11

87.65

0.82

88.47


35

****点击查看公司

****点击查看825.1

86.90

0.89

87.79


36

****点击查看**公司

****点击查看536.75

85.56

1.00

86.56


37

****点击查看**公司

****点击查看779.21

84.91

0.70

85.61


38

**县****点击查看**公司

****点击查看548.95

84.20

0.89

85.09


39

****点击查看**公司

****点击查看834.18

83.22

1.00

84.22


40

****点击查看公司

****点击查看685.3

83.24

0.89

84.13


41

****点击查看集团有限公司

****点击查看304.55

77.40

1.00

78.40



异议联系人: 冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

发布时间: 2025-08-06

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-05 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 67次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 67次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 443.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码