姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG3标段

标段编号: ****点击查看009660

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG3标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看655.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:封红建
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看030.24(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:岳一弘
第三中标候选人:**五****点击查看公司,预期中标价格****点击查看188.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈霞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**经纬高速****点击查看公司企业业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、**县****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**林洋****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市兴华****点击查看公司均为项目经理、总工业绩不符合招标文件要求;****点击查看公司项目经理业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司总工业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看**公司承诺函缺失不符合招标文件要求;以上单位予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

序号

投标单位名称

投标报价(元)

报价分

信誉分

综合得分

排序

1

****点击查看**公司

****点击查看450.18

98.98

1.00

99.98


2

****点击查看

****点击查看655.53

98.85

1.00

99.85

1

3

****点击查看**公司

****点击查看233.65

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

****点击查看030.24

98.52

1.00

99.52

2

5

**五****点击查看公司

****点击查看188.17

98.47

1.00

99.47

3

6

****点击查看**公司

****点击查看389.23

98.34

1.00

99.34


7

****点击查看公司

****点击查看883.68

98.26

1.00

99.26


8

****点击查看**公司

****点击查看585.46

98.21

1.00

99.21


9

靖****点击查看公司

****点击查看785.54

98.08

1.00

99.08


10

****点击查看**公司

****点击查看460.72

97.75

1.00

98.75


11

****点击查看**公司

****点击查看069.83

96.80

1.00

97.80


12

****点击查看**公司

****点击查看853.11

96.79

1.00

97.79


13

****点击查看**公司

****点击查看891.62

96.60

1.00

97.60


14

****点击查看集团有限公司

****点击查看006.62

96.04

1.00

97.04


15

****点击查看集团有限公司

****点击查看035.72

95.85

1.00

96.85


16

**市****点击查看**公司

****点击查看079.39

95.67

0.89

96.56


17

****点击查看**公司

****点击查看085.78

95.48

0.89

96.37


18

江****点击查看公司

****点击查看228.85

95.38

0.89

96.27


19

****点击查看**公司

****点击查看156.71

95.29

0.80

96.09


20

****点击查看**公司

****点击查看183.93

95.10

0.80

95.90


21

**市****点击查看公司

****点击查看259.88

94.91

0.89

95.80


22

****点击查看**公司

****点击查看097.77

94.47

1.00

95.47


23

****点击查看**公司

****点击查看308.8

94.54

0.87

95.41


24

****点击查看公司

****点击查看364.38

94.26

0.89

95.15


25

****点击查看公司

****点击查看364.85

94.26

0.80

95.06


26

****点击查看**公司

****点击查看203.44

93.55

0.89

94.44


27

**市****点击查看公司

****点击查看480.51

93.60

0.70

94.30


28

****点击查看**公司

****点击查看574.65

93.23

0.70

93.93


29

**市****点击查看公司

****点击查看904.77

92.83

0.80

93.63


30

****点击查看**公司

****点击查看000.58

92.36

0.89

93.25


31

****点击查看**公司

****点击查看292.58

92.15

1.00

93.15


32

****点击查看**公司

****点击查看657.54

91.93

1.00

92.93


33

****点击查看公司

****点击查看052.49

90.52

0.89

91.41


34

****点击查看**公司

****点击查看542.57

90.20

1.00

91.20


35

****点击查看**公司

****点击查看617.56

89.55

0.89

90.44


36

****点击查看**公司

****点击查看671.14

89.27

1.00

90.27


37

**新****点击查看公司

****点击查看519.07

88.54

0.70

89.24


38

****点击查看**公司

****点击查看078.68

88.12

1.00

89.12


39

****点击查看集团有限公司

****点击查看651.69

87.89

1.00

88.89


40

****点击查看**公司

****点击查看445.01

86.44

0.82

87.26


41

****点击查看公司

****点击查看738.13

86.22

0.89

87.11


42

****点击查看**公司

****点击查看160.32

85.36

0.89

86.25


43

****点击查看**公司

****点击查看570.95

82.10

1.00

83.10


44

****点击查看**公司

****点击查看977.23

81.33

1.00

82.33


45

****点击查看集团有限公司

****点击查看016.21

81.14

1.00

82.14


46

**长城****点击查看公司

****点击查看069.33

81.14

1.00

82.14



异议联系人: 冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

发布时间: 2025-08-06

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-05 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 67次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 67次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 443.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐