高唐县房地产服务中心2025年老旧小区改造工程标段十六国土局家属院中标候选人公示

高唐县房地产服务中心2025年老旧小区改造工程标段十六国土局家属院中标候选人公示

发布于 2025-08-22
山东****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息133条

立即监控

****点击查看2025年老旧小区改造工程【标段十六二次】中标候选人公示

项目名称

****点击查看2025年老旧小区改造工程

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设规模

主要针对以下内容进行改造:污水管道清理维修,**雨水管道,楼顶防水,楼体外立面和楼道内整修粉刷,道路硬化提升,围墙整修,建设非机动车棚,安装路灯,大门,监控,充电桩等群众急需解决的问题,标段十六:国土局家属院。

工程地址

高**主**内

招标人

名称

****点击查看

地址

**市高**

联系人

赵强

联系电话

188****点击查看3698

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**省**市**区荆山路438号学府**公寓A座12楼1203室

联系人

赵睿、李岩

联系电话

166****点击查看6136、153****点击查看1230

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

****点击查看公司

92.97

13.00

/

79.97

12.70

12.50

14.00

12.70

13.60

****点击查看**公司

94.70

14.70

/

80.00

14.70

13.80

15.40

14.40

15.00

****点击查看

95.65

15.67

/

79.98

15.30

14.30

15.60

16.10

16.30

废标情况汇总表

****点击查看**公司

未按要求提供投标保证金(保函)

不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

工期(日历天)

质量标准

预中标价(元)

1

****点击查看

孙宁

注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看15021

90

合格,达到国家验收标准,并满足甲方及相关主管部门管理制度要求。

****点击查看850.46

2

****点击查看**公司

张新

注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看02594

90

****点击查看983.49

3

****点击查看公司

刘晓

注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看152660

90

****点击查看865.65

招标文件领取时间

2025年08月02日至2025年08月06日23时59分

开标时间

2025年08月22日09时00分

开标地点

****点击查看中心六楼不见面开标室

中标候选人响应文件的资格能力

****点击查看

单位资质条件

建筑工程施工总承包二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

****点击查看**公司

单位资质条件

建筑装修装饰工程专业承包二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

****点击查看公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包三级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

公示时间

2025年08月22日至2025年08月25日

投诉受理单位

****点击查看建设局

接待地址

**市高**

投诉电话

刘主任 178****点击查看3313

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2025年08月22日

附件(5)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人资格统计表.pdf
下载预览
投标保证金.doc
下载预览
中标候选人资格统计表.pdf
下载预览
项目管理机构.doc
下载预览
本项目-招标进度跟踪