盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| |
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中学路拓宽及护岸工程的评标工作已经结束。 现将中标结果公示如下:中标人名称:****点击查看,投标报价:126327.24元,工期:30日历天;项目经理:单浩; 质量标准:合格;工程质量保修期:两年;无效标情况:****点击查看**公司、****点击查看**公司安全生产许可证过期;**金****点击查看公司项目经理有在建工程。 自中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出。 招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看 2024年10月11日 |