2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目定标候选人公示

2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目定标候选人公示

发布于 2025-07-25
2025年**县曹里乡以工代赈道路建设项目定标候选人公示
项目名称: 2025年**县曹里乡以工代赈道路建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 交通工程
监督部门: ****点击查看运输局 监督部门联系人: 杨风银
监督部门联系电话: 0394-****点击查看389 监督部门联系地址: **县鸿昌大道东段

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**县曹里乡以工代赈道路建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

135****点击查看3559

代理机构

****点击查看

联系电话

130****点击查看1528

监督单位

****点击查看运输局

联系电话

0394-****点击查看389

开标日期

2025年07月23日

公示结束日期

2025年07月29日

第1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

工期

(日历天)

目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看

****点击查看687.13

60

赵娜

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看685.45

60

姚盘婷

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看523.74

60

李**

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看637.79

60

陈怀龙

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

**盛****点击查看公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

3

****点击查看公司

施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报

4

****点击查看**公司

施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报

附件:

附件(1)
附件_525724255_333328764.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 161次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 109次, 占比 67.7%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 21974.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 390.82
关键词