颍州区2025年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X546袁王路窑前村前东西路项目)

颍州区2025年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X546袁王路窑前村前东西路项目)

发布于 2025-05-07
安徽****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息240条

立即监控

**区2025年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X546袁王路窑前村前东西路项目)中标候选人公示

项目名称:**区2025年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X546袁王路窑前村前东西路项目)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-06 10:00

公示时间:2025-05-07 至 2025-05-12

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看76404

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看983.69元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:李伟

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看86828

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看39583

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看352.91元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:郭肖文

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看86909

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省玖鼎****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看91194

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看481.95元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:吉昌媛

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01161

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、**路通****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、**碧天****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、**金****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、**城实****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

34、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看

点此浏览企业信息

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

42、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

44、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件“中小企业声明函”未签字盖章;未体现“****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费66841元,工程量清单及最高投标限价编制费44648元。

招标人:****点击查看 法定代表人:秦振伟
代理机构:****点击查看 法定代表人:柯翔郎

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张凯驰,联系方式:155****点击查看0701,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 59 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 49 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2263.39
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 79.41%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 6498.61
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 7727.02
关键词