化隆县巴燕镇瑶湾村道路基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

化隆县巴燕镇瑶湾村道路基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2025-04-08
青海****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息409条

立即监控

化隆县巴燕镇瑶湾村道路基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年04月08日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0972-****点击查看549

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看120

开标时间

2025年04月07日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)

公示开始时间

2025年04月08日

公示结束时间

2025年04月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

****点击查看

符合招标文件要求

****点击查看120.750元

姓名:左寿柱
证书编号:青263****点击查看****点击查看00237

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

第2名

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看179.970元

姓名:靳柏林
证书编号:青263****点击查看****点击查看00268

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

第3名

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看372.620元

姓名:赵婷
证书编号:云153****点击查看****点击查看00457

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

****点击查看**公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

**坤****点击查看公司

投标函附录数据不符合招标文件规定。

****点击查看**公司

项目总工未提供社保。

**荣****点击查看公司

投标函附录数据不符合招标文件规定。

****点击查看**公司

未提供财务情况说明书。

****点击查看**公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺。

****点击查看**公司

项目经理、总工未提供劳动合同。

****点击查看**公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

****点击查看集团有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

**省****点击查看公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺。

****点击查看公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

备注:如有异议,请****点击查看发改局、****点击查看运输局反映,联系电话:0972-****点击查看548、0972-****点击查看072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


附件(2)
化隆县巴燕镇瑶湾村道路基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示上传.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 129 次; 共合作路桥供应商 50
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 131次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 131次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 26234.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 49 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 256 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 252 次, 占比 98.44%
中标业绩: 上一年中标 59 次, 中标金额 31344.91
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1975.91
青玉****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 20 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1327.29
关键词