福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027网络安全设备集中预采购项目中标候选人公示

福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027网络安全设备集中预采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-09
知鱼****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2625条

立即监控

****点击查看2025-2027网络安全设备集中预采购项目 中标候选人公示
发布时间: 2025-09-09 17:35
****点击查看2025-2027网络安全设备集中预采购项目 中标候选人公示

本招标项目于 2025年 9月8日 09时30分00秒在**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看2025-2027网络安全设备集中预采购项目

招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

本项目费率最高投标限价:100%。

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:资格后审,综合评分法

3、投标文件被否决的投标人及原因:

合同包一:

福****点击查看公司,商标注册人跟授权人不一致,资格审查不合格,投标文件被否决。

**天融信****点击查看公司,未提供有效的商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。

****点击查看**公司,未提供有效的授权函(未盖授权人公章),资格审查不合格,投标文件被否决。

****点击查看**公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

****点击查看**公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

****点击查看公司,投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,造成实质性不响应招标文件要求,形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

合同包二:

**天融信****点击查看公司,未提供有效的商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。

****点击查看**公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

****点击查看**公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

****点击查看公司,投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,造成实质性不响应招标文件要求,形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包一:

第一中标候选人:****点击查看,费率投标报价为36.19%,所投品牌:启明星辰;

第一中标候选人:**八闽****点击查看公司,费率投标报价为38%,所投品牌:山石网科;

第一中标候选人:****点击查看**公司,费率投标报价为45%,所投品牌:深信服;

第二中标候选人:****点击查看**公司,费率投标报价为48%,所投品牌:盛邦;

第三中标候选人:**安恒****点击查看公司,费率投标报为48%,所投品牌:安恒信息;

合同包二:

第一中标候选人:****点击查看,费率投标报价为33.19%,所投品牌:启明星辰;

第一中标候选人:****点击查看**公司,费率投标报价为39%,所投品牌:深信服;

第二中标候选人:****点击查看**公司,费率投标报价为48%,所投品牌:盛邦;

第三中标候选人:**省****点击查看公司,费率投标报为52.7%,所投品牌:JUMING聚铭。

5、公示时间

公示期为 2025年9月9日至 2025年9月12日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼3层

联系人:刘先生

联系电话:0591-****点击查看8836

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联系人:郑先生

联系电话:136****点击查看8715

电子信箱:****点击查看@163.com

监督部门名称:****点击查看监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼5层

监督电话:0591-****点击查看8857

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 101 次; 共合作路桥供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 中移****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 644次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 57次, 占比 8.85%
中标业绩: 上一年中标 181 次, 中标金额 77348.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 22.91