共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1068条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看657
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看664
开标时间 2025年09月09日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月10日 公示结束时间 2025年09月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看044.280元 姓名:胡朝权证书编号:青263****点击查看****点击查看00049 100 日历天 合格
第2名 **市****点击查看公司 完全响应 ****点击查看863.930元 姓名:李宇证书编号:粤144****点击查看****点击查看42234 100 日历天 合格
第3名 **华通****点击查看公司 完全响应 ****点击查看224.070元 姓名:门玉红证书编号:宁164****点击查看****点击查看00267 100 日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度
****点击查看**公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度
****点击查看公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
****点击查看**公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度
****点击查看**公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度
****点击查看集团****点击查看公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
****点击查看**公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
****点击查看**公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0974-****点击查看285。


附件(2)
附件_537260517_340650369.pdf
下载预览
附件_537260517_340650368.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 276 次; 共合作路桥供应商 85
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 34次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 199105.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 84 个, 其中与甲方合作关系紧密的 11
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 18783.57
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 189 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 186 次, 占比 98.41%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 20676.66
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 213 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 208 次, 占比 97.65%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 12698.25
关键词