宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局银川分局2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目中标公告

宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局银川分局2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目中标公告

发布于 2025-07-11
宁夏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息285条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ000838

二、项目名称: ****点击查看2025年自****点击查看执法监督局**分局通勤车服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **县桃林街兴泽苑小区11-2号营业房 137****点击查看0137 ****点击查看600.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
2025年自****点击查看执法监督局**分局通勤车服务项目 其他服务 1 ****点击查看600.00 ****点击查看600.00 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起一年 详见招标文件 /

五、评审得分排名:

标段名称:2025年自****点击查看执法监督局**分局通勤车服务项目(重新招标)(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看 87
****点击查看**公司 65.81
****点击查看**公司 43.34

六、评审专家名单: 周学来(组长)、高春林、师培勇、别海
采购人代表: 杨军

七、代理服务收费标准及金额: 12000.00元。收费标准:甲乙双方合同中约定。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月14日

九、其他补充事宜: (一)、****点击查看政府采购网、**政府采购网、**回族自治区公共**交易网同时发布。(二)、否决投标情况说明:1.****点击查看**公司,否决原因:经营范围不具备“包车客运”资质;2.****点击查看**公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;3.**广****点击查看公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;4.****点击查看**公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;5.****点击查看集团有限公司,否决原因:《中小企业声明函》未按招标文件要求填写;6.**梅****点击查看公司,否决原因:《中小企业声明函》未按照招标文件要求填写。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市****点击查看**收费站北侧大楼415 室
联系方式: 0951-****点击查看811

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区悦海新天地B座25楼
联系方式: 0951-****点击查看107 173****点击查看6099

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马郁
电话: 0951-****点击查看811
代理机构项目联系人: 杨艳
电话: 173****点击查看6099

十一、附件

采购文件 *:

《中小企业声明函》

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-07-11

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐