您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202504030027-3
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202504030027-3
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202504030027-3
变更-答疑公告
湖南
-
长沙
发布于 2025-06-27
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,1、未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后****
点击查看
政府采购服务平台备案;2、请补盖甲方公章。
撤销时间:2025/06/27 15:31:18
本项目-招标进度跟踪
2025-07-25
变更
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202504030027-4
2025-07-25
结果
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同公告
2025-06-26
结果
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同公告
2025-04-30
结果
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目中标(成交)结果公告
2025-04-18
公告
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目竞争性磋商公告
2025-04-11
公告
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目采购需求公开
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
长沙市城市管理局2025年09月 至 2025年10月政府采购意向
•
【配件 道依茨】三一集团道路柴油机 询比价询比价公告
•
长沙市天心区市政设施维护中心2025年天心区城区重点道路坑洞安全隐患物探检测采购招标公告
•
G9907浏阳沙市至宁乡(长沙北横高速)高速公路路基土石方工程施工劳务合作询比公告
•
长沙市2025年度农村公路路况复评竞争性磋商邀请公告
•
浏阳市沙市镇人民政府浏阳市沙市镇人民政府公路保险服务项目采购需求公开
•
【机器管招投标】红桥路(白庭路-义渡路)道路工程施工招标公告
•
【机器管招投标】 红桥路(白庭路-义渡路)道路工程施工
•
澄清【机器管招投标】 白泉河综合整治工程(桥梁部分)施工
•
中铁十一局集团有限公司潘家坪路(精英路-芙蓉路)综合管廊项目二三类物资询价采购公告