龙胜-峒中口岸公路上思至峒中口岸段项目竣工档案管理及验收技术咨询服务流标公告-废标公告

龙胜-峒中口岸公路上思至峒中口岸段项目竣工档案管理及验收技术咨询服务流标公告-废标公告

发布于 2025-08-26

龙胜-峒中口岸公路**至峒中口岸段项目竣工档案管理及验收技术咨询服务流标公告-废标公告

龙胜—峒中口岸公路**至峒中口岸段项目竣工档案管理及验收技术咨询服务流标公告

一、项目名称:龙胜—峒中口岸公路**至峒中口岸段项目竣工档案管理及验收技术咨询服务流标公告

二、项目编号:****点击查看

三、招标方式:询比采购

四、流标原因:本项目于2025年8月22日11时00分截标,经评审,发现**市瑞钦道路工程****点击查看公司未按采购文件第六章“响应文件格式”要求提供有效的证明资料(响应方案中拟投入本项目主要技术人员韦艳妮身份证有效期限过期);****点击查看**公司未按采购文件第六章“响应文件格式”要求提供有效的证明资料(响应方案中拟投入本项目技术人员卢炳亨、叶兆基身份证有效期限过期)。根据采购文件第二章供应商须知6.2.2条经评审有效供应商数量不足3家,本项目流标。

五、联系方式

采购人:****点击查看龙胜-峒中口岸高速公路****点击查看**指挥部

地 址:**市****点击查看**县委党校304办公室

联系人:黄工

电 话:0770-****点击查看083

2025年8月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 218 次; 共合作路桥供应商 49
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1019次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 821次, 占比 80.57%
中标业绩: 上一年中标 221 次, 中标金额 467761.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 48 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
广西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 350 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 227 次, 占比 64.86%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 1.01343895389E9
广西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 930 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 801 次, 占比 86.13%
中标业绩: 上一年中标 167 次, 中标金额 146957.69
广西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 250 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 204 次, 占比 81.6%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 6538.83
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码