[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息689条

立即监控

[**市]**市郭勒木德镇**河村、渔水河村砂石道路****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市郭勒木德镇**河村、渔水河村砂石道路提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月26日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看172
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看882
开标时间 2025年04月25日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-2
公示开始时间 2025年04月26日 公示结束时间 2025年04月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看929.700元 姓名:徐露
证书编号:青263****点击查看60715
60 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看777.000元 姓名:马正才
证书编号:青263****点击查看****点击查看02054
60 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看035.900元 姓名:李刚峰
证书编号:豫241****点击查看73950
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****点击查看公司 施工员未提供学历证明。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
循化县****点击查看公司 施工员未提供本人社保证明材料。
****点击查看**公司 财务报告未加盖财务章。
****点击查看**公司 施工员、安全员、质量员未提供学历证明。
****点击查看**公司 进青备案证明材料签字、盖章不符合要求。
****点击查看**公司 财务报告未加盖财务章。
****点击查看**公司 财务报告未加盖财务章。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看公司 未提供到岗履职承诺。
****点击查看**公司 未提供进青备案证明材料及招标文件所要求的相关承诺书。
****点击查看集团有限公司 财务报告未加盖财务章。
**瑞锦****点击查看公司 财务报告未加盖财务章。
****点击查看**公司 财务报告未加盖财务章。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
**和润****点击查看公司 财务报告未加盖财务章。
****点击查看**公司 财务报告未加盖财务章。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看公司 财务报告未加盖财务章。
**景昱****点击查看公司 暗标清标未通过
**天****点击查看公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 张春清;余栓
省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;罗文芳;赵萍;王仓玉;董海萍
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0979-****点击查看172。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
中城华安建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海伟辰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海中塔建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 36 次; 共合作路桥供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 7 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 316 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 121 次, 占比 38.29%
中标业绩: 上一年中标 116 次, 中标金额 2263.55
内蒙****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 201 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 154 次, 占比 76.62%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 12876.22
关键词