G227 G310 G345 G572 线公路安全设施提升工程项目标段一中标候选人公示

G227 G310 G345 G572 线公路安全设施提升工程项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息283条

立即监控

中标候选人公示

G227 G310 G345 G572 线公路安全设施提升工程项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年09月09日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看178
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看193
开标时间 2024年09月06日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2024年09月09日 公示结束时间 2024年09月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看0611.470元 姓名:王成良
证书编号:青163****点击查看****点击查看00269
80日历天 合格
第2名 **省****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看6634.010元 姓名:周有鹏
证书编号:青163****点击查看****点击查看01601
80日历天 合格
第3名 **省兴利****点击查看公司 满足要求 ****点击查看8577.550元 姓名:贺红涛
证书编号:青163****点击查看****点击查看00040
80日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看方舟****点击查看公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
****点击查看集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
****点击查看**公司 投标函附录数据未按照招标文件约定内容填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按照招标文件约定内容填写
**高****点击查看公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
****点击查看**公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
****点击查看集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
**庆华****点击查看公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
**省果洛****点击查看公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
****点击查看集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名
备注:如有异议,请向****点击查看纪检反映,联系电话:0975-****点击查看920。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 35 次; 共合作路桥供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 66次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 62次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 65324.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中韵****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 27.59%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 134.46
陕西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 47.37%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0