
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看本部伸****点击查看公司第三加固项目部)询比采购项目评审结果公示
(编号:****点击查看)
公示结束时间:2025年9月20日
一、评审情况
1.拟成交供应商基本情况
伸缩缝SSF1-11包:推荐****点击查看为候选供应商,报价总金额276500(元),综合得分99.66分;
伸缩缝SSF2-1包:推荐****点击查看为候选供应商,报价总金额478250(元),综合得分98.51分;
2.拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
/
3.拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
4.否决投标原因
包件名称 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
SSF1-11 | ****点击查看**公司 | 响应文件封面未加盖公章 |
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2025年9月19日至 2025年9月20日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门1:****点击查看集团****点击查看监察室
地 址:**省**市**区**街道钱坞路598号6号楼
邮 编:310051
电 话:0571-****点击查看9555
传 真:0571-****点击查看9555
监督部门2:****点击查看纪检审计风控部
地址:**省**市**区**街道钱坞路598号3号楼4楼
邮 编:311300
电话:0571-****点击查看0181
传真:0571-****点击查看0181
五、联系方式
采购人名称:****点击查看
联系人:周雍康
地址:**省**市**区**街道钱坞路598号3号楼3楼
电话:0571-****点击查看9707
采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣
时间: 2025年9月19日