[吉安县]吉安县浬田镇南湖农场至高陂养护大中修工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[吉安县]吉安县浬田镇南湖农场至高陂养护大中修工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]

发布于 2025-06-25
井冈****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息986条

立即监控


****点击查看农场至高陂养护大中修工程项目中标候选人公示

****点击查看农场至高陂养护大中修工程项目招标于2025年6月25日上午9:00 在****点击查看**交易中心****点击查看中心进行公开招标,****点击查看委员会评审,现****点击查看一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

****点击查看

994268.00

罗勇

赣236****点击查看****点击查看10892

赣交安B23G03189

郭洋

吉人社字发〔2024〕79号

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

3个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年6月25日至2025年6月30日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

****点击查看集团有限公司

授权委托书中项目名称有误,不为本招标项目名称

2

****点击查看公司

安全员许程证书过期

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****点击查看运输局

地址:**省**市**县庐陵大道42号

电话:0796-****点击查看896

传真:/

邮政编码:343100

举报时效为 2025年 6月 30日下午 17:00 前。

****点击查看

2025年6月25日



附件(1)
附件_518088365_328549294.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 29 次; 共合作路桥供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
吉安****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 14.4
中创****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 185 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 71 次, 占比 38.38%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 183.44
江西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.12