福路通城乡发展(福建)集团有限公司SBm级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示

福路通城乡发展(福建)集团有限公司SBm级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示

发布于 2025-05-19
福州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息103条

立即监控

****点击查看SBm级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示
发布时间: 2025-05-19 16:32
****点击查看SBm级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示:

项目编号:****点击查看

本项目于2025年5月19日9:30时在**省**市**区东水路18****点击查看运输厅26楼接收响应文件并组织评审工作。现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:SBm级中央分隔带开口活动护栏

采购人:****点击查看

采购方式:询价

2、评审方式:最低评审价法

3、成交候选人及响应报价

第一成交候选人:****点击查看

报价:836070元

第二成交候选人:江****点击查看公司

报价:892800元

第三成交候选人:**通洋****点击查看公司

报价:939300元

被确定为无效报价的投标人名称及原因:

投标人**市翼****点击查看公司、时代天路(廊****点击查看公司、**市****点击查看公司因投标时未提供正确的护栏标准段连接装置样品(可等比例缩小),不满足招标文件要求,被确定为无效报价。

4、公示时间

公示期为2025年5月20日至2025年5月22日。

5、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区东水路18****点击查看运输厅26楼

联系人:蔡女士

联系电话:137****点击查看6192

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 冠县****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 161.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福鼎****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 236.6