2025年度海宁市市区市政桥梁检测项目中标公示[A3304810620100605001001]

2025年度海宁市市区市政桥梁检测项目中标公示[A3304810620100605001001]

发布于 2024-12-25
浙江****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息328条

立即监控

项目名称:
2025年度**市市区市政桥梁检测项目
项目代码:
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市**西路
联系人:罗志伟
电话:138****点击查看8490
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:0573-****点击查看2089
标段(包)名称:
2025年度**市市区市政桥梁检测项目
标段(包)编号:
****点击查看
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**省****点击查看研究所有限公司;
未按招标文件要求提供有效的含有桥梁检测项目的计量认证资质证书。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-12-25至2024-12-30
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-12-25 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2024-12-25
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 34 次; 共合作路桥供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 129次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 128次, 占比 99.22%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 1106.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****测队紧密
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 62.5%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 220.33
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 57 次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 406.56
宁波****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 237 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 225 次, 占比 94.94%
中标业绩: 上一年中标 80 次, 中标金额 10767.51
关键词