您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
XGNFH-1标段开标记录
XGNFH-1标段开标记录
XGNFH-1标段开标记录
结果-开标公示
湖北
-
孝感
- 汉川市
发布于 2026-08-11
开标参与人
开标地点
省中心1005-09号开标机位
开标时间
Aug 11, 2026
开标记录内容
****
点击查看
中心开标大厅准时开标,投标人登录开标大厅后完成解密后系统进行唱标,唱标内容包括投标人名称、报价、工期(交货期)、投标保证金额等
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
【湖北省中心】武汉都市圈环线高速公路孝感南段防洪补救措施专项工程施工招标XGNFH-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202409GL-083013001)
2026-08-13
结果
【湖北省中心】武汉都市圈环线高速公路孝感南段防洪补救措施专项工程施工招标XGNFH-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202409GL-083013001)
2026-07-29
变更
【湖北省中心】武汉都市圈环线高速公路孝感南段防洪补救措施专项工程施工招标XGNFH-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202409GL-083013001)
2026-07-24
变更
HBSJ-202409GL-083013的澄清文件
2026-07-23
变更
HBSJ-202409GL-083013的澄清文件
2026-07-17
公告
HBSJ-202409GL-083013001的招标文件
2026-07-17
公告
【圈环孝蔡公司】武汉都市圈环线高速公路孝感南段防洪补救措施专项工程XGNFH-1标段招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【中标结果公示】通城至修水高速公路湖北段项目隧道消防工程
•
襄土网挂字202634号高新区大力大道结果公示
•
隔河岩客运码头进港道路滑坡危岩治理工程成交结果公告
•
流水镇罗汉村松树咀水库路网延伸工程中标候选人公示
•
中交二航局当枝松高速项目商品砼采购招标评标结果公示
•
【中标结果公示】和县至襄阳高速公路襄阳段打捆老河口至南漳高速公路投资人HXLNTZR-1标段矿粉物资招标
•
209国道宣恩绕城公路工程-临建工程 专业分包流标公告
•
【中标结果公示】英山至黄梅高速公路YHTJ-4标项目梯笼抱箍物资竞价采购
•
立琮路(纹璜街-赞璋街)跨花山河桥梁工程 花岗岩路缘石采购 预成交结果公示
•
黄冈市麻城市铁门岗乡西河村戢家垸门前道路硬化结果公告