合德镇条心社区道路维修工程中标候选人公示(场外交易)

合德镇条心社区道路维修工程中标候选人公示(场外交易)

发布于 2025-03-11
江苏****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息248条

立即监控

****点击查看社区道路维修工程

中标候选人公示(场外交易)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区道路维修工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法。

现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人名称

****点击查看

投标报价(万元)

91.830001

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

徐卫萍

资质等级

市政公用工程专业二级

证书编号

苏232****点击查看18848

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

2. 无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

****点击查看**公司

投标函工程名称错误

2

**市****点击查看公司

投标函工程名称错误

3

**市****点击查看公司

投标函工期未填写

本中标候选人公示自2025年03月11日至2025年03月14日 止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:****点击查看 联系电话:139****点击查看2988

****点击查看

2025年03月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 22 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 118.52
盐城****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.78
本项目-招标进度跟踪
关键词