内蒙古公路交通投资发展有限公司税务登记注销清算服务项目中标候选人公示

内蒙古公路交通投资发展有限公司税务登记注销清算服务项目中标候选人公示

发布于 2024-09-19
内蒙****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉575人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息639条

立即监控

**公路****点击查看公司税务登记注销清算服务项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示结束时间:2024年9月21日17时00分

一、评标情况:

项目名称:**公路****点击查看公司税务登记注销清算服务项目

1.中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看,投标报价元:725000元,工期/交货期/服务期:从签订合同之日起至完成全部服务内容;

中标候选人第2名:****点击查看事务所****点击查看公司,投标报价元:716000元,工期/交货期/服务期:合同约**期前出具审核报告,并协助完成税务注销;

2.中标候选人按照招标文件要求的项目经理情况

中标候选人(****点击查看)的项目负责人:王兰鲜,注册税务师;

中标候选人(****点击查看事务所****点击查看公司)的项目负责人:林淑贤,注册税务师;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:符合询比文件要求;

中标候选人(****点击查看事务所****点击查看公司)的资格能力条件:符合询比文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内以书面形式(加盖公章,法定代表人或委托代理人签字,委托代理人签字的还需附法人授权委托书)向****点击查看提出,电话185****点击查看0478。

三、其他

无效投标情况:****点击查看事务所有限公司,废标理由:响应文件正本法人身份证明未盖公章。

四、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:李女士

地址:**市新****点击查看大街9号

联系电话:185****点击查看0478

采购代理机构:****点击查看

通讯地址:**自治区**市新****点击查看东街与丝绸之路大道**东南角****点击查看公司8层9层

联 系 人:张先生

联系电话:180****点击查看1689

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 72 次; 共合作路桥供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 通联****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
内蒙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 228 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 214 次, 占比 93.86%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 14524.57
内蒙****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 48 次, 占比 87.27%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 6120.47
内蒙****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 114 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 92 次, 占比 80.7%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 10219.82

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐