开发区热港村2025年宜居宜业和美乡村项目--农路拓宽、破损道路维修工程施工

开发区热港村2025年宜居宜业和美乡村项目--农路拓宽、破损道路维修工程施工

发布于 2025-04-07
盐城****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息114条

立即监控

开发区热港村2025年宜居宜业和美乡村项目--农路拓宽、破损道路维修工程施工

开发区热港村2025年宜居宜业和美乡村项目--农路拓宽、破损道路维修

工程施工

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的开发区热港村2025年宜居宜业和美乡村项目--农路拓宽、破损道路维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

498747.65

497934.06

506789.10

项目负责人

陈建勇

刘晓丹

徐长美

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

投标文件载明的项目完成期限超过招标文件规定的期限

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****点击查看**公司

投标文件载明的项目完成期限超过招标文件规定的期限

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

498747.65

99.48

****点击查看公司

497934.06

99.32

****点击查看**公司

506789.10

98.37

**隆****点击查看公司

492599.26

98.25

****点击查看**公司

490029.78

97.74

****点击查看公司

509016.71

97.71

**市****点击查看公司

487968.82

97.33

****点击查看**公司

510603.47

97.23

**迅安****点击查看公司

486992.52

97.13

****点击查看**集团有限公司

511295.46

97.03

****点击查看公司

512143.59

96.77

**市鸿程****点击查看公司

485012.66

96.74

****点击查看**公司

512242.10

96.74

**映程****点击查看公司

512991.69

96.52

**丰泰****点击查看公司

482971.05

96.33

****点击查看公司

513840.27

96.27

****点击查看**公司

514688.61

96.01

****点击查看**公司

480977.30

95.94

苏欣建设****点击查看公司

515556.96

95.75

****点击查看公司

516528.89

95.46

江****点击查看公司

477600.55

95.26

****点击查看**公司

517233.65

95.25

****点击查看**公司

477338.18

95.21

****点击查看**公司

476809.13

95.10

****点击查看**公司

517733.04

95.10

**瑞****点击查看公司

518089.75

94.99

**康****点击查看公司

475653.38

94.87

****点击查看**公司

518930.32

94.74

****点击查看**公司

474896.62

94.72

**锦丰****点击查看公司

519559.85

94.55

****点击查看**公司

519778.66

94.49

****点击查看**公司

520627.00

94.23

****点击查看**公司

521277.68

94.04

****点击查看**公司

521475.34

93.98

****点击查看**公司

522323.67

93.73

**鑫****点击查看公司

522777.66

93.59

****点击查看**公司

523172.03

93.47

****点击查看**公司

524686.68

93.02

****点击查看集团有限公司

526877.61

92.36

**亿****点击查看公司

534195.33

90.18

****点击查看**公司

535561.28

89.77

****点击查看**公司

537145.04

89.29

****点击查看公司

548185.49

85.99

****点击查看**公司

548573.48

85.87

****点击查看**公司

549087.62

85.72

****点击查看公司

549342.65

85.64

****点击查看**公司

549623.20

85.56

****点击查看公司

550093.31

85.42

****点击查看公司

550456.16

85.31

****点击查看**公司

550997.62

85.15

**齐****点击查看公司

551252.12

85.07

****点击查看**公司

551633.87

84.96

****点击查看公司

554999.16

83.95

****点击查看**公司

557966.09

83.06

**庆****点击查看公司

567683.44

80.16

****点击查看**公司

568144.79

80.02

**百****点击查看公司

568964.76

79.77

****点击查看**公司

580004.76

76.47

**市****点击查看公司

587599.64

74.20

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年04月07日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 8 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 81.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
盐城****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 161.44
南通****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 70.3
关键词