芗城区国有投资项目策划服务采购结果公告(采购包1)

芗城区国有投资项目策划服务采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-08

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:芗**国有投资项目策划服务采购
三、采购结果

采购包1(芗**国有投资项目策划服务采购):

废标理由:对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(芗**国有投资项目策划服务采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林**
评审专家: 李凌斌 、 陈慧 、 周勇 、 黄启泉
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1芗**国有投资项目策划服务采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福****点击查看集团有限公司、**众亿****点击查看公司均未提供项目负责人的注册咨询工程师证书,未实质性响应招标文件要求,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**路96号

联系方式:176****点击查看5117

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区新浦东路1****点击查看广场4幢2单元2709室

联系方式:181****点击查看7203

3.项目联系方式

项目联系人:赖媛婷

电话:181****点击查看7203

****点击查看

2025年01月08日


免费注册会员

*手机号
*验证码