定标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||
项目名称 | **县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目 | ||||||||||||||||||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看098 | ||||||||||||||||||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 166****点击查看0093 | ||||||||||||||||||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看572 | ||||||||||||||||||||||
开标日期 | 2025年9月16日 | 公示结束日期 | 2025年9月 22 日 | ||||||||||||||||||||||
本项目:1标 | |||||||||||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量标准 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||||||||||||||||||
****点击查看 | ****点击查看055.15 | 60 | 张二伟 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看252.09 | 60 | 张梁峰 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看085.14 | 60 | 赵英华 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看615.00 | 60 | 靳喜军 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看787.13 | 60 | 徐闯 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**省强基建筑工程有限 公司 | ****点击查看442.00 | 60 | 郭保明 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况, 再行公告。 | |||||||||||||||||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||||||
1 | 中海****点击查看公司 | 项目经理注册证书过期 | |||||||||||||||||||||||
本项目:2标 | |||||||||||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量标准 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看226.79 | 60 | 张四林 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看483 | 60 | 刘庆 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看627 | 60 | 郭睿旺 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看977 | 60 | 常书华 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看988.45 | 60 | 李俊 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看649.55 | 60 | 李尚武 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况, 再行公告。 | |||||||||||||||||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||||||
1 | **省****点击查看公司 | ||||||||||||||||||||||||
本项目:3标 | |||||||||||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量标准 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看620 | 60 | 谢智远 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看074.62 | 60 | 周云 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看420.48 | 60 | 王雨羽 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看878.93 | 60 | 梁丽群 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看882.17 | 60 | 张森 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况, 再行公告。 | |||||||||||||||||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||||||
无 | |||||||||||||||||||||||||
本项目:4标 | |||||||||||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量标准 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看355.00 | 60 | 汤永贵 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看278.00 | 60 | 张利彬 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看377.00 | 60 | 孙红伟 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
林****点击查看公司 | ****点击查看777.00 | 60 | 索长周 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看657 | 60 | 袁增荣 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看540 | 60 | 郭雅琳 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况, 再行公告。 | |||||||||||||||||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||||||
无 | |||||||||||||||||||||||||
本项目:5标 | |||||||||||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量标准 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看006.39 | 60 | 杜栋 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看750 | 60 | 高秀波 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看441.00 | 60 | 魏玉堂 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**市****点击查看公司 | ****点击查看753 | 60 | 丁绅 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**弘****点击查看公司 | ****点击查看424.24 | 60 | 石洋洋 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况, 再行公告。 | |||||||||||||||||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 授权委托书未按照招标文件要求签章 | |||||||||||||||||||||||
2 | **省****点击查看公司 | 授权委托书未按照招标文件要求签章 | |||||||||||||||||||||||
本项目:6标 | |||||||||||||||||||||||||
该标段在初步评审阶段流标,流标原因为:有效投标单位不足3家,不满足投标人须知前附表7.4要求。 | |||||||||||||||||||||||||
本项目:7标 | |||||||||||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量标准 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||||||||||||||||||
**民生****点击查看公司 | ****点击查看430 | 60 | 练洪琛 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看707 | 60 | 张苗苗 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看240.00 | 60 | 刘伟锋 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看024.91 | 60 | 单广萍 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**盛****点击查看公司 | ****点击查看600.38 | 60 | 肖洋 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看148.69 | 60 | 周帆 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况, 再行公告。 | |||||||||||||||||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||||||
无 | |||||||||||||||||||||||||
本项目:8标 | |||||||||||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量标准 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 234202.47 | 60 | 李晗晓 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**朔方公路工程监理咨询有限 责任公司 | 233000.00 | 60 | 王志刚 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 234000.00 | 60 | 娄本涛 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 234000.00 | 60 | 贾巧云 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
**晟源****点击查看公司 | 233800.00 | 60 | 孙浩 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
****点击查看****点击查看公司 | 233700.00 | 60 | 李文静 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||||||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况, 再行公告。 | |||||||||||||||||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||||||
无 |