[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]腾蛟镇外洋至牛两头低等级道路提升改造工程中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]腾蛟镇外洋至牛两头低等级道路提升改造工程中标候选人公示

发布于 2024-09-20
浙江****公司
联系人联系人120个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1716条

立即监控

腾蛟镇外洋至牛两头低等级道路提升改造工程

中标候选人公示

本招标项目腾蛟镇外洋至牛两头低等级道路提升改造工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2024年9月19日9时00分****点击查看交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2024年9月23日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价

项目负责人

工期

证书编号

企业资质

1

****点击查看

****点击查看548元

吴文豪

120日历天

浙233****点击查看****点击查看01367

浙交安B22G02298

公路工程施工总承包贰级

中标候选人业绩、资格能力条件

/

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****点击查看**公司

提供的《中小企业声明函》未按照招标文件所附《中小企业声明函》规定的格式、内容填写

招标文件投标人须知前附表第9.2条否决投标的情形第9.2.2款第3项资格审查标准第(9)点规定: “(9)投标人为非中小企业的,投标人未提供《中小企业声明函》或未按照招标文件所附的《中小企业声明函》格式提供的。”

异议受理部门:

招标人: ****点击查看 电话:139****点击查看6568

监督投诉部门:****点击查看运输局 电话:0577-****点击查看2862

附未中标单位名单:****点击查看公司、****点击查看公司、嘉****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市万豪****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、台****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**丰****点击查看公司、贵****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**万畅****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**博建****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**日月交通****点击查看公司、****点击查看公司、**恒****点击查看公司、****点击查看公司、绍****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**旭辉****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、**神龙****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**华****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**华路****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司

****点击查看

****点击查看

****点击查看交易中心

2024年9月20日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 86 次; 共合作路桥供应商 45
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 44 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
温州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 77 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 76 次, 占比 98.7%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2555.63
温州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2499.55
温州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3175.12