高新区基础设施配套提升工程(一期)--莫干山大道道路工程(桩基检测项目)中标候选人公示

高新区基础设施配套提升工程(一期)--莫干山大道道路工程(桩基检测项目)中标候选人公示

发布于 2024-11-14
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息296条

立即监控

[**县]高新区基础设施配套提升工程(一期)--莫干山大道道路工程(桩基检测项目)中标候选人公示

****点击查看关于高新区基础设施配套提升工程(一期)--莫干山大道道路工程(桩基检测项目)的中标候选人公示

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:高新区基础设施配套提升工程(一期)--莫干山大道道路工程(桩基检测项目)

三、项目编号:****点击查看/集团编号:莫高采[2024]135号

四、采购组织类型:非政府采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2024年11月6日

七、开标时间:2024年11月14日

八、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九、评标结果:

投标供应商名称

第二信封详细评审得分

第一信封详细评审得分

总分

得分排名

****点击查看

15.00

74.18

89.18

1

****点击查看**公司

8.09

75.74

83.83

2

****点击查看公司

8.99

72.80

81.79

3

无效标情况:****点击查看**公司的投标保证金在系统中保证金明细查询结果为:“尚未缴纳成功、非诚信库基本户打入”,评审委员会一致认定应按采购文件第三章“(九)投标无效的情形”第1条第(1)点的规定,其投标文件被视为无效。

十、中标候选人结果:

排名

投标人名称

投标总价(元)

中标候选人

****点击查看

272500.00

候补中标候选人

****点击查看**公司

505401.00

公示时间:2024年11月14日—2024年11月18日

十一、其它事项:

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看管理部门联系,过期不予受理。

十二、采购人、采购代理机构、备案管理部门联系方式:

1、采购人名称:****点击查看

联系人:何先生 联系电话:0572-****点击查看070

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:陈能超、彭秋洁 联系电话:0572-****点击查看559

3、备案管理部门:**莫****点击查看集团****点击查看交易中心

联系电话:0572-****点击查看891

2024年11月14日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 34 次; 共合作路桥供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 107次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 94次, 占比 87.85%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 1256.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 56 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1877.75
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 86 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 86 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 148105.86
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 75 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 72 次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 51041.76
关键词