临泉县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目

临泉县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目

发布于 2025-03-19
安徽****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2565条

立即监控

**县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目

**县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目中标候选人公示

项目名称:**县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-18 09:00

公示时间:2025-03-19 至 2025-03-24

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看84013

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8691.75元

工期:260日历天

质量:合格

项目负责人:刘恩召

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01772

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看41939

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8691.75元

工期:260日历天

质量:合格

项目负责人:马松

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看10389

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看13030

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8691.75元

工期:260日历天

质量:合格

项目负责人:常文全

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看00850

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、**建工****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中投标函(报价文件)未盖单位章

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:资质证书(建筑工程施工总承包)及安全生产许可证已过有效期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费50850.00元,工程量清单及最高投标限价编制费53700.00元。

招标人:****点击查看,****点击查看政府 法定代表人:李乾宁,唐枫
代理机构:****点击查看 法定代表人:解海鑫

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李永奎,联系方式:199****点击查看9118,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省**市**县政务新区南,咨询电话:0558-****点击查看369。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 295 次; 共合作路桥供应商 89
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1340.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 88 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 208 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 208 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1057.0
阜阳****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 193 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 193 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 417.39
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 960.52