
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2025-06-25】
沂**2025年夏季汛前公路维修工程中标候选人公示
项目编号为****点击查看的沂**2025年夏季汛前公路维修工程招标于2025年06月04日发布招标公告,2025年06月25日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:
一、中标候选人信息:
标段名称 | 投标人名称 | 预期中标价 (单位:元) | 备注 |
沂**2025年夏季汛前公路维修工程 | ****点击查看 | ****点击查看541.99 | 第一中标候选人 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看692.81 | 第二中标候选人 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看919.78 | 第三中标候选人 |
工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
标段名称 | 投标人名称 | 工程质量要求 | 安全目标 | 工期 |
沂**2025年夏季汛前公路维修工程 | ****点击查看 | 达到国家施工验收规范规定的合格标准 | 无安全责任事故发生 | 90日历天 |
**市****点击查看公司 | 达到国家施工验收规范规定的合格标准 | 无安全责任事故发生 | 90日历天 | |
****点击查看**公司 | 达到国家施工验收规范规定的合格标准 | 无安全责任事故发生 | 90日历天 |
二、否决投标情况:
标段名称 (标段号) | 单位名称 | 否决投标原因 |
沂**2025年夏季汛前公路维修工程 | **市****点击查看公司 | 未提供****点击查看银行资信证明 |
三、公示时间:2025年06月25日至2025年06月28日
四、招 标 人:****点击查看
五、联系电话:0539-****点击查看026
招标代理机构:****点击查看
联系电话:191****点击查看9927
监督单位:****点击查看
监督电话:0539-****点击查看982
2025年06月25日
附件:中标候选人承诺人员、人员业绩、单位业绩
沂**2025年夏季汛前公路维修工程承诺人员和业绩: | |||
公司名称 | 人员类别 | 人员姓名 | 职称及相关证书 名称和编号 |
****点击查看 | 项目经理 | 马兴华 | 二级建造师/ 鲁237****点击查看****点击查看82082 安全生产考核证书 鲁交安B(21)G00004 |
技术负责人 | 公伟 | 工程师 | |
**市****点击查看公司 | 项目经理 | 李玲 | 二级建造师/鲁 237****点击查看****点击查看07398 安全生产考核证书 鲁交安B(20)G03652 |
技术负责人 | 张宗瑶 | 工程师 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 党玉明 | 一级建造师/鲁137****点击查看****点击查看08866 安全生产考核证书 鲁交安B(18)G01523 |
技术负责人 | 段尊洁 | 工程师 | |
公司名称 | 姓名 | 项目名称 | 标段名称 |
****点击查看 | 马兴华 | 沂**2023年农村公路危桥改造(北片区) | / |
公伟 | 沂**2023年农村公路危桥改造(北片区) | / | |
**市****点击查看公司 | 李玲 | ****点击查看学校内道路场地改造提升工程 | / |
张宗瑶 | / | / | |
****点击查看**公司 | 党玉明 | **县许姚路大修工程施工及工程监理一标段 | 一标段 |
段尊洁 | **县许姚路大修工程施工及工程监理一标段 | 一标段 | |
沂**2025年夏季汛前公路维修工程承诺单位业绩: | |||
公司名称 | 项目名称 | 标段名称 | |
****点击查看 | 沂**2023年农村公路危桥改造(北片区) | / | |
**李家坡-坊南村道路提升工程 | / | ||
**区2024-2025年度农村公路道路养护及安防工程 | 四标段 | ||
**市****点击查看公司 | ****点击查看学校内道路场地改造提升工程 | / | |
**县诸葛镇四好农村路道路建设项目 | / | ||
****点击查看**公司 | **县许姚路大修工程施工及工程监理 | 一标段 |